bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

События на Сумском велоевромайдане.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...10111213141516...28
Сообщения темы: События на Сумском велоевромайдане.
#21361
Re:События на Сумском велоевромайдане. 09/03/2014 10:44 Репутация: 81
jendon, а как люди, которые еще недавно ходили кто под пули в Киеве, кто под статьи "от 5 до 15" в других городах должны реагировать на это:
jendon писал(а):
Обсуждайте Майдан, и то, на какие средства будут ремонтировать всё, что там уничтожено с добрыми намерениями. Из вас всех прёт не поддержка, а злоба, ненависть, обвинения и тд. Читаю посты, ни один из вас не выразил свои политические взгляды достойно. Переливание воды из пустого в порожнее и не более того. Никаких фактов, ничего конкретного. Информационный вакуум. ..... Вчера ехали Арабатку, а сегодня ЁБНУЛИСЬ.
Вы уже в шоколаде и жизнь налажена. Ну так и празднуйте разом, шо мешает жить красиво?
КРЫМ?
???
Может Вы не совсем понимаете, что написали, так я переведу совсем кратко.
"Вы совсем там сошли с ума, разрушили свои города только по собственной глупости и злобе на весь окружающий мир.
Нам, крымчанам, никто из вас не читает политинформацию, и не убеждает в светлом будущем с Украиной.
Дапашливы.!"
Мы уже давно друг-другу не читаем политинформацию, потому как, например, среди моего ближайшего окружения нет НИ ОДНОГО, кто был бы против тех изменений, которые проходят в стране. Более того, многие активно участвуют в формировании и контроле власти. Другие, еще недавно косившие от армии и будучи аполитичными - идут в военкоматы, чтобы про них не забыли, когда нужно будет защищать свою страну.
Хотите жить в другой стране? Это ваше право, только реализуйте его по-человечески, цивилизовано. То, как это делается сейчас приведет к результатам, которые можно наблюдать воочию - ПМР, Абхазия, Ю.Осетия.
Или вы думаете, что "проголосуете" на "референдуме" и наутро окажетесь в мирной, светлой и счастливой стране?
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21363
Re:События на Сумском велоевромайдане. 09/03/2014 12:16  
Shved писал(а):
jendon, а как люди, которые еще недавно ходили кто под пули в Киеве, кто под статьи "от 5 до 15" в других городах должны реагировать на это:
jendon писал(а):
Обсуждайте Майдан, и то, на какие средства будут ремонтировать всё, что там уничтожено с добрыми намерениями. Из вас всех прёт не поддержка, а злоба, ненависть, обвинения и тд. Читаю посты, ни один из вас не выразил свои политические взгляды достойно. Переливание воды из пустого в порожнее и не более того. Никаких фактов, ничего конкретного. Информационный вакуум. ..... Вчера ехали Арабатку, а сегодня ЁБНУЛИСЬ.
Вы уже в шоколаде и жизнь налажена. Ну так и празднуйте разом, шо мешает жить красиво?
КРЫМ?
???
Может Вы не совсем понимаете, что написали, так я переведу совсем кратко.
"Вы совсем там сошли с ума, разрушили свои города только по собственной глупости и злобе на весь окружающий мир.
Нам, крымчанам, никто из вас не читает политинформацию, и не убеждает в светлом будущем с Украиной.
Дапашливы.!"
Мы уже давно друг-другу не читаем политинформацию, потому как, например, среди моего ближайшего окружения нет НИ ОДНОГО, кто был бы против тех изменений, которые проходят в стране. Более того, многие активно участвуют в формировании и контроле власти. Другие, еще недавно косившие от армии и будучи аполитичными - идут в военкоматы, чтобы про них не забыли, когда нужно будет защищать свою страну.
Хотите жить в другой стране? Это ваше право, только реализуйте его по-человечески, цивилизовано. То, как это делается сейчас приведет к результатам, которые можно наблюдать воочию - ПМР, Абхазия, Ю.Осетия.
Или вы думаете, что "проголосуете" на "референдуме" и наутро окажетесь в мирной, светлой и счастливой стране?

Не корректный перевод.

От темы отписался.
jendon
Безім'яний користувач

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21364
Re:События на Сумском велоевромайдане. 09/03/2014 12:20  
jendon писал(а):
Обсуждайте Майдан, и то, на какие средства будут ремонтировать всё, что там уничтожено с добрыми намерениями. Из вас всех прёт не поддержка, а злоба, ненависть, обвинения и тд. Читаю посты, ни один из вас не выразил свои политические взгляды достойно. Переливание воды из пустого в порожнее и не более того. Никаких фактов, ничего конкретного. Информационный вакуум. Рябуха матом кроет в положении "Весеннего зноя" и вы поддерживаете его. Кроете матом-показываете лишь свою неспособность к самоконтролю и выдержке. Вчера ехали Арабатку, а сегодня ЁБНУЛИСЬ.
Вы уже в шоколаде и жизнь налажена. Ну так и празднуйте разом, шо мешает жить красиво?


КРЫМ?


P.S. не надо КАВЕРКАТЬ.
jendon
Безім'яний користувач

Последнее редактирование: 09.03.2014 12:21 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21366
Re:События на Сумском велоевромайдане. 09/03/2014 14:29 Репутация: 10
Shved писал(а):

Хотите жить в другой стране? Это ваше право, только реализуйте его по-человечески, цивилизовано. То, как это делается сейчас приведет к результатам, которые можно наблюдать воочию - ПМР, Абхазия, Ю.Осетия.
Или вы думаете, что "проголосуете" на "референдуме" и наутро окажетесь в мирной, светлой и счастливой стране?

Киевскому майдану спасибо за цивилизованный образец истинной демократии.Мы Крычане пытаемся брать пример с материковой части Украины,но немного другим более цивилизованным путем.Без стрельбы,провокаторов,путем проведения референдума.
И да,мы не думаем,а уверены,что утром окажемся в МИРНОЙ, СВЕТЛОЙ,СЧАСТЛИВОЙ стране.И не важно будет ли это Украина,Россия.
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21368
Re:События на Сумском велоевромайдане. 09/03/2014 15:09 Репутация: 13
marsianin писал(а):
Без стрельбы, провокаторов, путем проведения референдума.

Точно с Марса...
VicTorp
VicTorp
Еліта
Постов: 111
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21369
Re:События на Сумском велоевромайдане. 09/03/2014 16:12 Репутация: -8
Жутик - СКАЗКА лучше останься СКАЗКОЙ!!!!
Крымчаки !!! ВАС Продали как военный полигон для нанесения РАКЕТНО-БОМБОВОГО УДАРА США и СТРАН НАТО!!!!!!! ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО В КРЫМУ ТЕРРОРИСТЫ!!
Россия отрицает присутствие своих войск!Первые пострадают Севастополь и Керчь где самое большое скопление живой силы.Забудьте про окопную войну - это прошлый век .Для кого ЛАГЕРЯ БЕЖЕНЦЕВ в РОССИИ??? Почему ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ борются за РЛС-станции???
ПОЧЕМУ УКРАИНА НЕ ВВОДИТ ВОЙСКА!!!! Где ВАШ МОЗГ???
Вспомните ЮГОСЛАВИЮ!!!
Может ВАМ не говорят всю правду???
МАРСИАНИН спустись на Крымскую землю !!!!!
СВЕТА! МИРА!СЧАСТЬЯ!
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21370
Re:События на Сумском велоевромайдане. 09/03/2014 16:28 Репутация: 4
marsianin писал(а):
Shved писал(а):

Хотите жить в другой стране? Это ваше право, только реализуйте его по-человечески, цивилизовано. То, как это делается сейчас приведет к результатам, которые можно наблюдать воочию - ПМР, Абхазия, Ю.Осетия.
Или вы думаете, что "проголосуете" на "референдуме" и наутро окажетесь в мирной, светлой и счастливой стране?

Киевскому майдану спасибо за цивилизованный образец истинной демократии.Мы Крычане пытаемся брать пример с материковой части Украины,но немного другим более цивилизованным путем.Без стрельбы,провокаторов,путем проведения референдума.
И да,мы не думаем,а уверены,что утром окажемся в МИРНОЙ, СВЕТЛОЙ,СЧАСТЛИВОЙ стране.И не важно будет ли это Украина,Россия.


какой референдум? мне говорят из евпатории, что татарам русские пообещали за Урал отправит кто будет бухтеть....
Россия уже долбит границу в Херсоне и стягивает войска в приднестровье, что бы отхватить Одессу и контролировать черное море..
Nitrino
Nitrino
Експерт
Постов: 84
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21371
Re:События на Сумском велоевромайдане. 09/03/2014 17:27 Репутация: 81
marsianin писал(а):
Киевскому майдану спасибо за цивилизованный образец истинной демократии.Мы Крычане пытаемся брать пример с материковой части Украины,но немного другим более цивилизованным путем.
Ну, тогда бы пару раз, я не говорю про пару месяцев, позицию свою обозначьте массовыми акциями, с внятными требованиями. Или вам не рассказывали, что в Украине народ три месяца без стрельбы, пальбы шин и прочих неприятных нежному взору действий, пытался достучаться до власти. Вы хотя бы раз пытались?
Мне одно непонятно, к чему было тянуть с "референдумом"до 16-го? Назначили бы на следующий вечер, чё ждать-то?
jendon писал(а):
P.S. не надо КАВЕРКАТЬ.
Я не коверкал, просто процитировал, исключив одно предложение. Неправильно интерпретировал? Ну, звыняйте, я так воспринял Ваш текст.
Не могу отделаться от ощущения, что меня предал друг. Так у меня одного? Нет, я понял бы, если бы раньше были какие-то разговоры о стремлении к крайним действиям, вплоть до присоединения к России , а так получается - зашли зеленые человечики с автоматами, и оказалось, что тебя ненавидели все это время, и только и мечтали, чтобы свалить к более богатому соседу.
Да Бог с Вами, живите, как считаете нужным, мы по простоте душевной попытались вам рассказать, что не все так безоблачно, но пока это бесполезно.
Как Андрей сказал - давайте подождем, тем более, что ждать светлого будущего недолго осталось.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 09.03.2014 17:47 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21372
Re:События на Сумском велоевромайдане. 09/03/2014 17:44 Репутация: 37
друзья, давайте остановим срач

от нас, хомячков, в этом случае ничего не зависит ... но эта тема для устроить срач и послать всех нафиг - очень благодатная

но если я готов послать друзей и родственников, которым промыли моск и с которыми у меня нет ничего общего кроме "типа" днк, то ссориться с людьми с общим интересом я не хочу ... мне с вами еще на старт выходить

давайте возьмём паузу и посмотрим, что из этого выйдет

если у крымских друзей есть вопросы почему и зачем произошёл майдан - могу в несколько фраз обьяснить
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21373
Re:События на Сумском велоевромайдане. 09/03/2014 18:42 Репутация: 224
Да какой там срач. Мелко берёшь. За кого проголосуют наши Крымские друзья, уже не имеет значение. Путин свои щупальца уже протянул к Херсонской области. А пока я пишу эту фигню он дойдёт до Одессы. Думаете он остановится, не-е. Скоро перед Крымчанами станет вопрос не референдума, а о том, что раз приняли их сторону, то надо стрелять в нас.
Славик БТР, ты будишь в меня стрелять? А выбор надо сделать. У вас, наверно и у нас намечается пекло. Ждать осталось не долго... Видно, что события развиваются очень стремительно, просто мы пока не хотим верить в то, что начинается война. Я очень бы хотел чтобы я ошибался.
Славик, честное слово мне не за что на тебя обижаться, я знаю что вы там жертвы путинской пропаганды. У вас станет жарче чем у нас очень скоро. У меня большой дом, если вам будет не в моготу, у меня найдётся для тебя твоей семьи и твоих друзей место, а если надо и работа. Будим вместе партизанить Путин не остановится, он в этой войне найдёт свою политическую погибель.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 09.03.2014 19:12 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21374
Re:События на Сумском велоевромайдане. 09/03/2014 18:58 Репутация: 224
Будем сдержанными и стурбованными...

В мою квартиру ворвался сосед и склоняет жену к сожительству. Я, чтобы не выглядеть дикарем и провокатором в глазах моих друзей и деловых партнеров стараюсь держаться сдержанно. Поэтому забаррикадировался на балконе, закурил и жду консультаций от друзей.
Сосед уж совсем обнаглел, ходит как у себя дома, улегся на мой диван, хлопнул по попе мою жену, мол, пошли со мной в спальню... Но я держусь, не поддаюсь на провокации. Вот и друзья мои звонят, поддерживают меня. Молодец, говорят, мы с тобой. Хочеш, Жека на джипе у тебя под подъездом промчится? Пусть твой сосед посмотрит из окна и увидит какие крутые у тебя друзья.
Ага, говорю, давай, а то вдруг я не сдержусь, и врежу ему. Но я пока себя контролирую, запаса продуктов на балконе достаточно, да и сигареты еще есть.
Сосед уже тянет мою жену в спальню. Каков наглец! Но главное не поддаваться на провокации, сохранить лицо, так сказать. В ход пошла вторая пачка сигарет.
Леха позвонил моему соседу и сказал: "да что ты творишь? Немедленно удались к себе домой!" Сосед ответил что это не он, а мои родственники из деревни приехали и буянят, а он в нашем общем тамбуре укладывает линолеум, и если что - защитит нашу семью.
Ну вранье! Хоть бы сдержаться и не дать ему по морде....
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21382
Re:События на Сумском велоевромайдане. 09/03/2014 23:18 Репутация: 14
marsianin писал(а):
Мы Крычане пытаемся брать пример с материковой части Украины,но немного другим более цивилизованным путем.Без стрельбы,провокаторов,путем проведения референдума.
Шутить изволите? Цитирую постановление ВР АРК «О проведении общекрымского референдума»:
2. Назначить на 16 марта 2014 года общекрымский референдум (включая г. Севастополь), на который вынести следующие альтернативные вопросы:
1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?
2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?
3. Вопрос, получивший большинство голосов, считается выражающим прямое волеизъявление населения Крыма.

Напомню, что в настоящее время действует Конституция АРК от 21.10.1998 г. Следовательно, варианта «оставить всё как есть» среди предлагаемых нет («Бюллетень, в котором оставлены неотмеченными или отмечены оба варианта ответа, считается недействительным»). А Конституция-92 — вещь очень своеобразная, она предполагает государственный статус Крыма, дипломатические отношения, возможность вхождения в состав другого государства. Что крымский парламент примет первым делом после вступления этой Конституции в силу, а?

Это я даже не затрагиваю вопрос о том, что остальную часть страны тоже хорошо бы спросить (ст. 73 Конституции Украины), ну и оккупация иностранными вооруженными силами в моём понимании тоже не очень входит в понятие «цивилизованный путь».

Оба варианта ответа на вопрос, вынесенный на референдум, суть одно и то же. Возможность выступить за сохранение текущего статуса АРК не предусмотрена. Ничего общего с цивилизованным подходом этот референдум не имеет.
rdaysky
rdaysky
Еліта
Постов: 141
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21383
Re:События на Сумском велоевромайдане. 10/03/2014 08:17 Репутация: 21
Цитирую яныка - народ -быдло .и каждая скотина должна знать своё место! С народом Крыма ??? их за людей вообще в данной ситуации не считают!!!(имею в виду их данный и прошлый парламент)
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21386
Re:События на Сумском велоевромайдане. 10/03/2014 14:34 Репутация: 9
это вело форум или сбор обиженных в политической вере?
У меня есть своя точка зрения на происходящее.
В стране пошёл переворот не от того, что кому-то надоело катать на соревах и ходить походы на велосипедах, а от дележки портфелей и власти.
Сначала призвали и восстали, так как хотели безвизово ездить в Европу и о том что мы евространа. На это смешно смотреть, когда говорили о том, что 80%населения не может посетить Европу из за визового режима. Не из за виз не может ,а от отсутствия средств и желания. Но нас там не ждут с такой любовью как мы себе придумали. Потом вспомнили, что языки и вероисповедание у нас разные,а нужен один и всем. И на майдане пошёл призыв к нациалистическим лозунгам и захватам того ,что даже при ненормальных мозгах в голову не приходило. А только потом вспомнили и упомянули, что прежняя власть нас грабила и угнитала.
В этой неразберихе произошло то, чего постоянно хотят те кому обратно нужно больше урвать и награбить. Мы все простые люди, мы не сможем остановить, то что уже произошло не по вашей прихоти, всех от имели и будут иметь. Так как у нас нет лидера который на все 100% был бы со всей страной и на все 100% ее любил и заботился о ней, а стало быть и о нас с вами.
И не стал бы так остро вопрос о целостности границ, если бы не крутили политику в население.
Автономию Крыма с Севастополем нужно было давно прекратить и переводить в рамки единой страны, так как эти терки там происходили уже давно.
Страна сама себя уничтожает , мы сами того не понимая способствуем этому.
Я люблю свою Украину, в которой я вырос, но я еще к тому же рос в бывшем СССР. Мой отец и родной младший брат сейчас живут в Сочи(Россия), двоюродный в Керчи(Крым),и еще масса других близких братьев и сестер, родственников по всей Украине . Наверное я не один в такой ситуации и больше чем уверен, что большинство и вас, также имеет родственные связи в разных уголках страны и зарубежья. Мне становиться не по себе от мыслей, что мы будем воевать против самих же себя.

Предлагаю закрыть эту тему , так как, вы уже грызетесь на шутку, и ни о каком ЛКУ не будет даже речи.
Garik@
Garik@
Протуровець
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :63
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов.
#21390
Re:События на Сумском велоевромайдане. 10/03/2014 17:25 Репутация: 81
Вообще-то это тема никакого отношения к ЛКУ не имеет.
Не нравится - не читай, я не пойму, в чем проблема?
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...10111213141516...28
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.97427010536194