bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

События на Сумском велоевромайдане.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...18192021222324...28
Сообщения темы: События на Сумском велоевромайдане.
#21701
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/03/2014 10:50 Репутация: -1
Дядя Саша это всего лишь мнение со стороны.И много букв.Но как я понимаю,расскажу.Может не прав.
Дима Фокус с самого начала был на Майдане.И еще много классных ребят,которые тоже хотели перемен.Так почему министром по спорту назначают какого-то жирного борова,который к спорту имеет,как мне кажется,далекое отношение.Почему не назначить какого-нибудь человека,который имеет непосредственное отношение к спорту?Получается мы как спортсмены поменяли шило на мыло.И это тот министр,который купил,не купил с Автомайдановских денег ноутбуки.
olimpia.balamut
olimpia.balamut
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Славутич Возраст :53
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21704
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/03/2014 12:05 Репутация: 2
Непонятно вообще, зачем назначать на должность министра, по принадлежности к Майдану, не важно будь это спортсмен или жирный боров. Министерством должен руководить прежде всего профессиональный, эффективный управленец, который до назначения на пост министра успешно руководил хотя бы подобной по сложности и профилю организацией.
AndrewS82
AndrewS82
Експерт
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21705
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/03/2014 13:01 Репутация: 224
Flashik писал(а):
Завтра референдум.Надеюсь наши делемы закончаться после....

Нам конечно жаль вас терять вместе с Крымом. Мы уже смерились с этим. Но боюсь, что на этом не закончится, сейчавс по этому же сценарию идёт активная пропаганда в других регионах и события в Донецке, где российские пацаны повесили российский флаг, спровоцировали драку, тому подтверждение. Такое противостояние готовится в Луганске, Харькове и южных городах. Пытаются раскачать маятник и в Днепропетровске. Пророссийские силы при поддержке партии регионов с видящем себя уже в перезидентах Тигибко, завтра собираются у нас возле оперного театра с последующим походом на ОДА. Наверно не трудно догадаться, что будет проитивостояние и попытка захвата ОДА. Пострадают люди и опять Путин скажет наших бьют - даавайте референдуум. Наверно ужэе печатаюся результаты референдума в пользу россии проведенном в Днепропетровске
У Путина далёкие планы, партия регионов активный помошник Путина. Не давайте себя обмануть, не сдавайтесь, если мы поддадимся Путинской агитации у нас будет хуже чем при Януковиче. Не надо ждать, что кто-то сделает нам хорошо, только сами мы можем сделать хорошо.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Последнее редактирование: 15.03.2014 16:20 Редактировал Жулей.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21706
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/03/2014 13:23 Репутация: 224
AndrewS82 писал(а):
Непонятно вообще, зачем назначать на должность министра, по принадлежности к Майдану, не важно будь это спортсмен или жирный боров. Министерством должен руководить прежде всего профессиональный, эффективный управленец, который до назначения на пост министра успешно руководил хотя бы подобной по сложности и профилю организацией.

Это в идеале страною должны управлять професионалы хорошие управленцы. А пока такие на проявились, то лучше временные, те кому за державу обидно, чем професиональные-управленцы воры.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21707
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/03/2014 13:34 Репутация: -19
Жулей писал(а):
Flashik писал(а):
Завтра референдум.Надеюсь наши делемы закончаться после....

Нам конечно жаль вас терять вместе с Крымом. Мы уже смерились с этим. Но боюсь, что на этом не закончится, сейчавс по этому же сценарию идёт активная пропаганда в других регионах и события в Донецке, где российские пацаны повесили российский флаг, спровоцировали драку, тому подтверждение. Такое противостояние готовится в Луганске, Харькове и южных городах. Пытаются раскачать маятник и в Днепропетровске. Пророссийские силы при поддержке партии регионов с видящем себя уже в перезидентах Тигибко, завтра собираются у нас возле оперного театра с последующим походом на ОДА. Наверно не трудно догадаться, что будет проитивостояние и попытка захвата ОДА. Пострадают люди и опять Путин скажет наших бьют - даавайте референдуум. Наверно ужэе печатаюся результаты референдума в пользу россии проведенном в Днепропетровске
У Путина далёкие планы, партия регионов активный помошник Путина. Не давайте себя обмануть, не сдавайтесь, если мы поддадимся Путинской агитации у нас будет хуже чем при Януковиче. Не надо жэдать, что кто-то сделает нам хорошо, только сами мы можем сделать хорошо.


Главное что бы у нас тут политика закончилась....У нас у всех общее увлечение которое нас раньше обьединяло.Пусть так будет и дальше
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21709
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/03/2014 13:46 Репутация: 21
Жулей писал(а):
Хочется ответить Игорю Мякишеву или Соколову Игорю - короче жирному тролю с Путлинскими ушами Прочёл внимательно эту кучу букв, пожалел о потеряном времени. Отвечу в том же духе. В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Вся система управления павшего правительства Ялынковича вместе с ещё пока крепкой паритей регионов, всё время своего правления занималась откровенным воровством и развалом Украинской экономики. Я верю, что мы воспрянем, поднимем экомику Украины. Хотябы потому, что после "МАЙДАНА" мы поверили в себя и не каким тролям не сломать уже эту веру.
И вся Украина имеющая мозги и человеческое достоинство с тобой согласны.Саня!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21710
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/03/2014 13:51 Репутация: 21
Flashik писал(а):
Завтра референдум.Надеюсь наши делемы закончаться после....
Нет это только для Вас всё закончиться - потом ! А для нас по плану с 25 мая только начнётся восстановления прав Народа .его полномочий ит.д. И восстановления настоящих законов Уголовных,адм.о культуре и Экономики Украины-Славянской ,самой древней и коренной нации !!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21711
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/03/2014 13:53 Репутация: 13
olimpia.balamut писал(а):
Дядя Саша это всего лишь мнение со стороны.И много букв.Но как я понимаю,расскажу.Может не прав.
Дима Фокус с самого начала был на Майдане.И еще много классных ребят,которые тоже хотели перемен.Так почему министром по спорту назначают какого-то жирного борова,который к спорту имеет,как мне кажется,далекое отношение.Почему не назначить какого-нибудь человека,который имеет непосредственное отношение к спорту?Получается мы как спортсмены поменяли шило на мыло.И это тот министр,который купил,не купил с Автомайдановских денег ноутбуки.


Сейчас вопрос войны - №1.
Мы доказали, что можем влиять на это кодло.
Решим внешнюю проблему психопутина, решим и внутренние проблемы.
Я много писал на фейсбуке. Главное систему сломать и показать, что власть принадлежит народу.
В правительстве есть толковые люди. Есть и дебилы. Но страна такая. Не "работают лифты", чтобы умные люди сразу бац и наверху оказались.
Слава Украине!

www.facebook.com/PetrovDmytro
Focus
Focus
Еліта
Постов: 153
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21713
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/03/2014 14:04 Репутация: 21
Диме -донецкому (для разл.)Ты прочитал мой пост полностью ???Мне повторить ?От суммы и наказание -Велосипед украденый с Багажника машины в Крыму у Ужгородцев стоит !500-1600дол. =12-15.000грн.-казнь или пожыз.До 10.000--руку по локоть -и 5-7 лет сидеть ,и потом по выходу с тюрьмы Все видят что он вор или взяточник ,нет нужы смотреть в пасторт (который сейчас за бабло делают чистым)
Да будет сечас так -Но потом они-безрукие и без кистей и пальцев---вымрут и будет только нормальные люди.
Я согласен с понятиями ИСЛАМА --паранджа и отрубаные руки !! И не только у них .И изгоняют из селений и только в других странах изгнанники находят приют (в основном в россии)Тема закрыта Я ещё насмотрюсь и на смеюсь , но 99.9% живущих и те кто потом -не увидят и не узнают .чем кончилось и как потом будут жить украинцы.
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Последнее редактирование: 15.03.2014 14:25 Редактировал Prizrak.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21714
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/03/2014 14:17 Репутация: 21
olimpia.balamut писал(а):
Дядя Саша это всего лишь мнение со стороны.И много букв.Но как я понимаю,расскажу.Может не прав.
Дима Фокус с самого начала был на Майдане.И еще много классных ребят,которые тоже хотели перемен.Так почему министром по спорту назначают какого-то жирного борова,который к спорту имеет,как мне кажется,далекое отношение.Почему не назначить какого-нибудь человека,который имеет непосредственное отношение к спорту?Получается мы как спортсмены поменяли шило на мыло.И это тот министр,который купил,не купил с Автомайдановских денег ноутбуки.
Ну почему так тупит некоторый народ --Ведь это было только начало перемен,и начнуться после 25 мая ,И этого испугались враги Украинского Народа янопутлеры и начали жестокое сопротивление .их СМИ (после Абхазии получило правит награды ,а не солдаты сложывшие головы и тихонько похоронены без почестей).О чём можно говорить ? И с кем ? Есть люди (а их 70% которые веряю телику ,радио и выступлениям на митингах ,и только 15-22% которые помнят кто они .кто их предки и за что они боролись тысячилетиями и с кем ) которых не нужно убеждать и говорить как поступать и за кого голосовать ---их мало и всегда их выбор не имеет поддержки и кандидат не выбран ,но в конце концов жизнь отдает им всё и их выбор в конечном итоге верен . Не все из Вас до этого дожывут , и это осознают . Но сейчас прав Жулей Швед,Вакарчук - всё дермо отсееться если примут законы с моим уклоном и страна возрадиться --вопрос додут ли нам это сделать враги и предатели Украины.??
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21715
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/03/2014 14:18 Репутация: 9
2Focus
Дім, не перестаю дивуватись твоїй наївності... як так...

Пардон, не втримався
gylka
gylka
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21716
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/03/2014 14:23 Репутация: 21
Жулей писал(а):
Flashik писал(а):
Завтра референдум.Надеюсь наши делемы закончаться после....

Нам конечно жаль вас терять вместе с Крымом. Мы уже смерились с этим. Но боюсь, что на этом не закончится, сейчавс по этому же сценарию идёт активная пропаганда в других регионах и события в Донецке, где российские пацаны повесили российский флаг, спровоцировали драку, тому подтверждение. Такое противостояние готовится в Луганске, Харькове и южных городах. Пытаются раскачать маятник и в Днепропетровске. Пророссийские силы при поддержке партии регионов с видящем себя уже в перезидентах Тигибко, завтра собираются у нас возле оперного театра с последующим походом на ОДА. Наверно не трудно догадаться, что будет проитивостояние и попытка захвата ОДА. Пострадают люди и опять Путин скажет наших бьют - даавайте референдуум. Наверно ужэе печатаюся результаты референдума в пользу россии проведенном в Днепропетровске
У Путина далёкие планы, партия регионов активный помошник Путина. Не давайте себя обмануть, не сдавайтесь, если мы поддадимся Путинской агитации у нас будет хуже чем при Януковиче. Не надо жэдать, что кто-то сделает нам хорошо, только сами мы можем сделать хорошо.

Саня !! У нашего Сумского пахана недавно спросили разрешение о вьезде в область зеков россии для( работы?!)такой как в Виннице ,Донецке и Харькове.Как теперь назвать россию и зекянупутлера!? И главное как вести себя по отношению с трёпом наших и действиями армий трёх сторон ?
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21721
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/03/2014 18:11 Репутация: 13
gylka писал(а):
2Focus
Дім, не перестаю дивуватись твоїй наївності... як так...

Пардон, не втримався


Так а чего наивного? Выходить 21.11.13 тоже было наивно? Я туда вышел 22-го. И провел там дней 20 и ночей 20 в общей сложности...
Не считаю, что я наивный.
Оптимист - да. Но без оптимизма ничего бы не было.
Focus
Focus
Еліта
Постов: 153
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21726
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/03/2014 19:46 Репутация: 81
Focus писал(а):
Так а чего наивного? Выходить 21.11.13 тоже было наивно? Я туда вышел 22-го. И провел там дней 20 и ночей 20 в общей сложности...
Не считаю, что я наивный.
Оптимист - да. Но без оптимизма ничего бы не было.

Дима, не грузись, на майданах не было пессимистов и сильно умных , там только оптимисты и романтики неисправимые.
На этом форуме вообще подавляющее большинство таких, во всяком случае все орги - оптимисты, романтики и не прагматики (что для многих синоним придурков).
А вообще у меня иногда такое ощущение, что все это сон из детства, после просмотра "кина про войну".
Приходят на встречу, звонят взрослые мужики, от 30 до 60-ти, докладывают о наличии оружия и боеприпасов, предлагают свои планы ведения партизанской войны, пути и способы вывоза детей и внуков "в глубокий тыл", организации запасов топлива для транспорта, ведется обсуждение, откроют ли западную границу для беженцев, и сможем ли мы вывезти семьи к родственникам в Италию. При этом абсолютно все собираются оказывать вооруженное сопротивление русским.
При этом я реально понимаю, что после первого же выстрела большинство может "наделать в штаны", но сам факт меня поражает до глубины души.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Последнее редактирование: 15.03.2014 20:23 Редактировал Shved.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#21729
Re:События на Сумском велоевромайдане. 15/03/2014 20:21 Репутация: 2
знаєте, мене часто питали і питають" "ну зачем ті ходишь на єтот Майдан?"

і я завжди коротко відповідав: "Заради тих, хто там зі мною"

бо я знаю точно, що нехай і оптисмісти, романтики, але це не байдужі люди, з якими можна робити справу.
при чому будь-яку і без зайвого трьопу. нехай це буде організація велогонки чи побудова барикади - цим людям я готовий довіряти.

коли мене питають про те, де ми знайдемо нових чесних спеціалістів для роботи у держ.структурах, то я кажу: "наберем з Майдану". ми - люди з майданів, вже довели, що вміємо самоорганізовуватись, допомагати, не лишати у біді, брати на себе відповідальність, вислуховувати один одного. у нас є вища освіта, ми знаємо різні мови.

я вірю у те, що щастя і добробут рідної Країни має бути на першому місці у чоловіка. тоді у такій країні і суспільстві буде щасливо жити сім’я, можна не боятись народжувати і виховувати дітей.

що вам ще треба?

нас чекає ще дуже довго дорога, але я знаю з ким буду по ній іти

Фокусу, Жулею і Шведу від мене привіт і +1
mylove
mylove
Експерт
Постов: 63
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...18192021222324...28
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.98985815048218