bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ситуация в Крыму.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...12131415161718...34
Сообщения темы: Ситуация в Крыму.
#21854
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 12:57 Репутация: 6
jendon писал(а):
Melser писал(а):
jendon писал(а):
Melser писал(а):
Ну что господа крымчане. Добро пожаловать в Россию



Читайте Пушкина, там правды больше!


Не, ну вам конечно виднее чем росиянам, Крым же всегда был научной и интелектуальной кузницей Украины.


Волгоград, подмосковье, Питер... там живут те, кто мне не наврёт
Я родился в Украине. Жил в России. Жил в Украине. И везде жил нормально. Всё зависит от желания, круга общения.
Какая у тебя З/П сейчас? Поделись?


Своей зарплатой я с тобой делится не собираюсь А если хочешь узнать ее размер то я могу тебе написать в личку. И могу сказать с уверенностью что такой зарплаты ты и в России никогда не поличиш. Если ты мне не вериш это может подтвердить очень много людей из команды ВР.
Melser
Melser
Команда ВР
Постов: 135
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Тема заблокирована
#21855
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:02 Репутация: 10
Melser писал(а):
Ну что господа крымчане. Добро пожаловать в Россию

И как обычно на арене BP очередной вброс-ссылка из Днепропетровска. ПонесЛОСЬ...
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Тема заблокирована
#21856
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:03  
Ну вот и не надо устрашать нас. Пока что, кроме Украинских властей к Крыму никто претензий не имеет. И Ваню Швыдко мы любим больше вас, могу доказать!!!

Ваня, привет
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21857
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:04 Репутация: 6
marsianin писал(а):
Melser писал(а):
Ну что господа крымчане. Добро пожаловать в Россию

И как обычно на арене BP очередной вброс-ссылка из Днепропетровска. ПонесЛОСЬ...


Ну я вобще-то пока живу в Украине и потому могу писать что хочу и где хочу.
Melser
Melser
Команда ВР
Постов: 135
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Тема заблокирована
#21859
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:07  
Melser писал(а):
jendon писал(а):
Melser писал(а):
jendon писал(а):
Melser писал(а):
Ну что господа крымчане. Добро пожаловать в Россию



Читайте Пушкина, там правды больше!


Не, ну вам конечно виднее чем росиянам, Крым же всегда был научной и интелектуальной кузницей Украины.


Волгоград, подмосковье, Питер... там живут те, кто мне не наврёт
Я родился в Украине. Жил в России. Жил в Украине. И везде жил нормально. Всё зависит от желания, круга общения.
Какая у тебя З/П сейчас? Поделись?


Своей зарплатой я с тобой делится не собираюсь А если хочешь узнать ее размер то я могу тебе написать в личку. И могу сказать с уверенностью что такой зарплаты ты и в России никогда не поличиш. Если ты мне не вериш это может подтвердить очень много людей из команды ВР.


Поделиться инфой имел ввиду, купюры оставь себе
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21861
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:13 Репутация: 10
Melser писал(а):


Ну я вобще-то пока живу в Украине и потому могу писать что хочу и где хочу.


Разве запрещал ??? Пишите!!! Только путем ,чем мы можем добиться МИРА и не забываем
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Тема заблокирована
#21862
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:15 Репутация: -19
Melser писал(а):
jendon писал(а):
Melser писал(а):
jendon писал(а):
Melser писал(а):
Ну что господа крымчане. Добро пожаловать в Россию



Читайте Пушкина, там правды больше!


Не, ну вам конечно виднее чем росиянам, Крым же всегда был научной и интелектуальной кузницей Украины.


Волгоград, подмосковье, Питер... там живут те, кто мне не наврёт
Я родился в Украине. Жил в России. Жил в Украине. И везде жил нормально. Всё зависит от желания, круга общения.
Какая у тебя З/П сейчас? Поделись?


Своей зарплатой я с тобой делится не собираюсь А если хочешь узнать ее размер то я могу тебе написать в личку. И могу сказать с уверенностью что такой зарплаты ты и в России никогда не поличиш. Если ты мне не вериш это может подтвердить очень много людей из команды ВР.


Если так всё секретно.Скажи хоть кем нужно было работь в Украине что бы так получать?
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21863
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:18 Репутация: 37
а я обратил внимание, сколько участников у вас было на весеннем зное 12 и 13 годов, и столько сейчас

пичально, что такую же участь постигнет супер-д и дх гонки. супер-д интересна уникальным форматом, дх гонка вроде получила крутой uci-рейтинг

в плане велодвижения крым теперь соснёт тунца

ведь 5 человек в элите - вау, круто!
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Тема заблокирована
#21864
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:20  
marsianin писал(а):
Melser писал(а):


Ну я вобще-то пока живу в Украине и потому могу писать что хочу и где хочу.


Разве запрещал ??? Пишите!!! Только путем ,чем мы можем добиться МИРА и не забываем


Кто-то здесь говорил:
-ну точно марсианин!
Андрюха, не выключай свой позитив, реально лечит от зла!
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21865
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:21 Репутация: -19
amers писал(а):
а я обратил внимание, сколько участников у вас было на весеннем зное 12 и 13 годов, и столько сейчас

пичально, что такую же участь постигнет супер-д и дх гонки. супер-д интересна уникальным форматом, дх гонка вроде получила крутой uci-рейтинг

в плане велодвижения крым теперь соснёт тунца

ведь 5 человек в элите - вау, круто!


С евпатории только трое не поехало по причине болезни....
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21866
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:23 Репутация: -19
Кстати заметьте мы в 3 без агрессии ваще...и про радужные прогнозы не пишем.И как что будет в дальнейшем в Украине.
Это наверно так обстановка действует окружающяя...у нас всё хорошо мы и улыбаемся А у кого то не так...вот и.....
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21867
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:31  
Сейчас у меня рядом живет москаль поганый, который приехал раскатиться и процедурки поделать. Он меня приколол, кто по вело соснёт! Так вот Крым в список не входит. Амерс, а он между прочим чемпион России в классе мастерс, и до этого..... . А ты кто? Ну да, зачем я задаю дэбыльный вопрос...?
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21868
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:32 Репутация: 6
Flashik писал(а):

Если так всё секретно.Скажи хоть кем нужно было работь в Украине что бы так получать?


Та не вопрос. Инженер-программист.
Melser
Melser
Команда ВР
Постов: 135
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Тема заблокирована
#21869
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:33 Репутация: 224
Серёга спасибо за твой пост. Смотри как крымчане оживились, чувствуют, что погоречились. Не верят нам, что мы их остеригали и желали добра. Теперь не верят Россиянам. Я всё прочёл до конца вместе с коментариями. Рекомендую читать внимательно. Такие коментарии пишутся только от души. Такое не закажешь. Ну к примеру такой коментарий:

"Крымчане жили более 20-ти лет в полной свободе, налогов практически не платили, бузили, их никто не ущемлял и не трогал. Выросло целое поколение свободных людей, а тут опять в совок! Бабченко, бессмысленно объяснять глухим и слепым. Сами вляпались - самим и расхлебывать. Россиянам украинцев не понять, как не понимает раб свободного человека."

Вы думали, что для того, чтобы быть счастливым достаточно поменять родину? Ну тогда вы всёравно ошиблись. Надо было выбирать Финляндию или Норвегию, богато там живут. А лучше Швейцарию. Там не так холодно и делать ничего не надо, банки держут и живут на процеты.
Так, что дорогие вы наши не плюйте в колодец из которого больше 20-ти лет пили. Ещё есть шанс к этому колодцу вернуться. Молитесь, чтобы этот референдум признали не действительным и кайтесь. Вы нам пока ничего плохого не сделали, ну разве что в горечах могли глупость наговорить. Но скем не бывает.
А на счет того, что проросийские человечки и у нас референдум хотят сделать, так не обольщайтесь. Мы понимаем, что это враги, лозутчики. Переловим. Будем староаться противостоять им. Нас не убедить быть с Путиным. А против самих россиян я ничего не имею. Там тоже хватает обманутых и зомбированных.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Тема заблокирована
#21870
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:35  
Дядя Саша-молодец! Но...
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...12131415161718...34
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.1345520019531