bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ситуация в Крыму.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...13141516171819...34
Сообщения темы: Ситуация в Крыму.
#21871
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:37 Репутация: -19
jendon писал(а):
Сейчас у меня рядом живет москаль поганый, который приехал раскатиться и процедурки поделать. Он меня приколол, кто по вело соснёт! Так вот Крым в список не входит. Амерс, а он между прочим чемпион России в классе мастерс, и до этого..... . А ты кто? Ну да, зачем я задаю дэбыльный вопрос...?

Они ж не задумываются что через годок другой Российские райдеры во всю поедут.Свято место пусто не бывает....
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21872
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:39 Репутация: -19
Melser писал(а):
Flashik писал(а):

Если так всё секретно.Скажи хоть кем нужно было работь в Украине что бы так получать?


Та не вопрос. Инженер-программист.

я понял.Получается в России такой же специалист по твоим словам будет получать меньше?речь идет о официальных цыфрах или так..?
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21873
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:39 Репутация: 10
amers писал(а):

в плане велодвижения крым теперь соснёт тунца

ведь 5 человек в элите - вау, круто!


С велодвижем все ок.

5 -элита-вау,круто! Ждали сосущих тунца-не дождались.
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Тема заблокирована
#21874
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:40 Репутация: 6
Поймите чуваки вам некто зла нежелал и не желает и если бы вы по нормальному отделялись а не с вот-этим цирком, я бы первый пришел и пожелал вам удачи. Но вы решили устроить цирк и сепаратизм в то время когда стране нужно единство и сила что-бы выкорчевать корупцию и беспредел. То что вы делаете(помогаете Путину разваливать Украину) у нормальных людей называется предательство и мародерство. Так что теперь не стоит обижатся когда к вам так и будут относится. Как говорится что посееш то и пожнеш.
Melser
Melser
Команда ВР
Постов: 135
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Тема заблокирована
#21875
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:44 Репутация: 6
Flashik писал(а):
Melser писал(а):
Flashik писал(а):

Если так всё секретно.Скажи хоть кем нужно было работь в Украине что бы так получать?


Та не вопрос. Инженер-программист.

я понял.Получается в России такой же специалист по твоим словам будет получать меньше?речь идет о официальных цыфрах или так..?


Такой специалист как я в России будет получать больше только в Москве. Это я тебе говорю как человек который работает в международной компании у которой офисы разработки есть не только в Украине но и по всей России. Только вто проблема в том что в Москве жить значительно дороже потому работать там в плане доходы-расходы менее выгодно чем в Киеве
Melser
Melser
Команда ВР
Постов: 135
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Тема заблокирована
#21876
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:45  
Бред!
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21877
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:45 Репутация: 37
jendon писал(а):
Сейчас у меня рядом живет москаль поганый, который приехал раскатиться и процедурки поделать. Он меня приколол, кто по вело соснёт! Так вот Крым в список не входит. Амерс, а он между прочим чемпион России в классе мастерс, и до этого..... . А ты кто? Ну да, зачем я задаю дэбыльный вопрос...?

в плане соснём имел в виду количество участников на соревнованиях и просто катающихся. причём и вниз, и вверх. в велопривлекательности крым проиграл очень сильно. первая гонка показала, что желающих поучавствовать стало в 2.5 раза меньше. лку отменили. думаю, что uci статус дх гонка потеряет, а суперд будет в карпатах

и да, меня вся мтб украина знает, а твоего Чемпиона России В Классе Мастерс кто ?
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Тема заблокирована
#21878
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:45 Репутация: -19
Melser писал(а):
Поймите чуваки вам некто зла нежелал и не желает и если бы вы по нормальному отделялись а не с вот-этим цирком, я бы первый пришел и пожелал вам удачи. Но вы решили устроить цирк и сепаратизм в то время когда стране нужно единство и сила что-бы выкорчевать корупцию и беспредел. То что вы делаете(помогаете Путину разваливать Украину) у нормальных людей называется предательство и мародерство. Так что теперь не стоит обижатся когда к вам так и будут относится. Как говорится что посееш то и пожнеш.

Если бы не было повода.Смену власти сделали во время выборов а не при действущем президенте и не устроили военный переворот с гнобением Людей которые по приказу стояли на защите государства.Я молчу о предложении на счет языка.Так Крым не поднялся.Вы сами создали прецендент...чего ж теперь нас во всех смертных грехах винить.
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21879
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:47  
Всмысле вся тема-бред. Людей это не касается.
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21881
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:47 Репутация: 6
jendon писал(а):
Бред!

Не ну это емкий ответ. Если нечего сказать то уж лучше бы помолчал, умнее бы выглядел.
Melser
Melser
Команда ВР
Постов: 135
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Тема заблокирована
#21882
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:49 Репутация: 37
я смотрю тут пара людей из крыма постоянно тусуется

к вам вопрос - вас по языковому принципу кто-то притеснял? а то очень много флуда, а реальных случаев я не знаю

по сравнению зп слышал такой расчёт. в киеве можно получать 3к долларов и жить на них лучше, чем делая то же в москве и получая 8к долларов. собственно, с гривной та же ситуация. если в киеве 6к грн - понты, то в провинции это весьма збс зарплата
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Тема заблокирована
#21884
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:51 Репутация: -19
Melser писал(а):
Flashik писал(а):
Melser писал(а):
Flashik писал(а):

Если так всё секретно.Скажи хоть кем нужно было работь в Украине что бы так получать?


Та не вопрос. Инженер-программист.

я понял.Получается в России такой же специалист по твоим словам будет получать меньше?речь идет о официальных цыфрах или так..?


Такой специалист как я в России будет получать больше только в Москве. Это я тебе говорю как человек который работает в международной компании у которой офисы разработки есть не только в Украине но и по всей России. Только вто проблема в том что в Москве жить значительно дороже потому работать там в плане доходы-расходы менее выгодно чем в Киеве


Ну скажем не только в Москве.Значит всё таки зарплата то была бы выше.В африке жить ещё дешевле а такие специалисты там тоже не 5 коп получают но это ж не говорит о том что там люди ещё больше получают если отталкиваться от фактора уровня жизни в стране
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21885
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:51  
amers писал(а):
jendon писал(а):
Сейчас у меня рядом живет москаль поганый, который приехал раскатиться и процедурки поделать. Он меня приколол, кто по вело соснёт! Так вот Крым в список не входит. Амерс, а он между прочим чемпион России в классе мастерс, и до этого..... . А ты кто? Ну да, зачем я задаю дэбыльный вопрос...?

в плане соснём имел в виду количество участников на соревнованиях и просто катающихся. причём и вниз, и вверх. в велопривлекательности крым проиграл очень сильно. первая гонка показала, что желающих поучавствовать стало в 2.5 раза меньше. лку отменили. думаю, что uci статус дх гонка потеряет, а суперд будет в карпатах

и да, меня вся мтб украина знает, а твоего Чемпиона России В Классе Мастерс кто ?


красавчик!
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21886
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:53 Репутация: -19
Хоть по веселее стало
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21887
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:57  
amers писал(а):
я смотрю тут пара людей из крыма постоянно тусуется

к вам вопрос - вас по языковому принципу кто-то притеснял? а то очень много флуда, а реальных случаев я не знаю

по сравнению зп слышал такой расчёт. в киеве можно получать 3к долларов и жить на них лучше, чем делая то же в москве и получая 8к долларов. собственно, с гривной та же ситуация. если в киеве 6к грн - понты, то в провинции это весьма збс зарплата


Амерс, ущемляют ущербных, нытиков, девочек(50/50).
У нас, тусующихся здесь, всё спокойно в жизни. Я писал об этом не одну сотню раз.
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...13141516171819...34
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.0486600399017