bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ситуация в Крыму.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...14151617181920...34
Сообщения темы: Ситуация в Крыму.
#21888
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:57 Репутация: -19
amers писал(а):
я смотрю тут пара людей из крыма постоянно тусуется

к вам вопрос - вас по языковому принципу кто-то притеснял? а то очень много флуда, а реальных случаев я не знаю

по сравнению зп слышал такой расчёт. в киеве можно получать 3к долларов и жить на них лучше, чем делая то же в москве и получая 8к долларов. собственно, с гривной та же ситуация. если в киеве 6к грн - понты, то в провинции это весьма збс зарплата


Хм...так мы не дали довести ситуацию что бы притесняли.Именно по этому поводу и начались волнения в Крыму.

По поводу зарплаты.У нас средняя около 2к гривен!!!! я получаю больше но считаю что при такой жизни даже моей в 5 штук в месяц живется не сахар.Чесно если бы получал 2...умер бы наверно...Спасет летний период в который сдаю 2 квартиры на земле.
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21890
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:59  
Melser писал(а):
jendon писал(а):
Бред!

Не ну это емкий ответ. Если нечего сказать то уж лучше бы помолчал, умнее бы выглядел.


Ответ выше был. Более ёмкий.
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21891
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 13:59 Репутация: 6
Flashik писал(а):
Melser писал(а):
Flashik писал(а):
Melser писал(а):
Flashik писал(а):

Если так всё секретно.Скажи хоть кем нужно было работь в Украине что бы так получать?


Та не вопрос. Инженер-программист.

я понял.Получается в России такой же специалист по твоим словам будет получать меньше?речь идет о официальных цыфрах или так..?


Такой специалист как я в России будет получать больше только в Москве. Это я тебе говорю как человек который работает в международной компании у которой офисы разработки есть не только в Украине но и по всей России. Только вто проблема в том что в Москве жить значительно дороже потому работать там в плане доходы-расходы менее выгодно чем в Киеве


Ну скажем не только в Москве.Значит всё таки зарплата то была бы выше.В африке жить ещё дешевле а такие специалисты там тоже не 5 коп получают но это ж не говорит о том что там люди ещё больше получают если отталкиваться от фактора уровня жизни в стране


Тоесть если мы сейчас присоеденимся к США то вы пойдете с нами?(там же зарплаты еще выше чем в Москве). А вобще это называется проституция(кто больше даст тому и отдамся)
Melser
Melser
Команда ВР
Постов: 135
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Тема заблокирована
#21892
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:01 Репутация: -19
Вот и подумайте как тут люди в * провинции * щяс живут учитывая что гривна уже 10 к 1 доллару.А цены на всё явно не к гривне привязаны....А ещё удивляетесь и что ж людям в Крыму ненравится
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21894
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:02 Репутация: 6
Flashik писал(а):
amers писал(а):
я смотрю тут пара людей из крыма постоянно тусуется

к вам вопрос - вас по языковому принципу кто-то притеснял? а то очень много флуда, а реальных случаев я не знаю

по сравнению зп слышал такой расчёт. в киеве можно получать 3к долларов и жить на них лучше, чем делая то же в москве и получая 8к долларов. собственно, с гривной та же ситуация. если в киеве 6к грн - понты, то в провинции это весьма збс зарплата


Хм...так мы не дали довести ситуацию что бы притесняли.Именно по этому поводу и начались волнения в Крыму.

По поводу зарплаты.У нас средняя около 2к гривен!!!! я получаю больше но считаю что при такой жизни даже моей в 5 штук в месяц живется не сахар.Чесно если бы получал 2...умер бы наверно...Спасет летний период в который сдаю 2 квартиры на земле.


А почему вы считаете что зарплата у вас станет боельше, ведь зарплата расшифровывается как заработаная плата потому что бы она выросла нужно либо производить больше либо продавать дороже. И вы уверены, что если вы начнете продавать услуги дороже, то к вам поедут хоть какие-нибудь туристы?
Melser
Melser
Команда ВР
Постов: 135
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Тема заблокирована
#21897
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:04 Репутация: -19
Melser писал(а):
Flashik писал(а):
Melser писал(а):
Flashik писал(а):
Melser писал(а):
Flashik писал(а):

Если так всё секретно.Скажи хоть кем нужно было работь в Украине что бы так получать?


Та не вопрос. Инженер-программист.

я понял.Получается в России такой же специалист по твоим словам будет получать меньше?речь идет о официальных цыфрах или так..?


Такой специалист как я в России будет получать больше только в Москве. Это я тебе говорю как человек который работает в международной компании у которой офисы разработки есть не только в Украине но и по всей России. Только вто проблема в том что в Москве жить значительно дороже потому работать там в плане доходы-расходы менее выгодно чем в Киеве


Ну скажем не только в Москве.Значит всё таки зарплата то была бы выше.В африке жить ещё дешевле а такие специалисты там тоже не 5 коп получают но это ж не говорит о том что там люди ещё больше получают если

отталкиваться от фактора уровня жизни в стране


Тоесть если мы сейчас присоеденимся к США то вы пойдете с нами?(там же зарплаты еще выше чем в Москве). А

вобще это называется проституция(кто больше даст тому и отдамся)



Так вас и так медленно и верно продают США и МВФу.ой...извините.Вам же это преподносят совсем по другому.я думаю твое сравнение не этично.Менталитетом Крым все эти года был ближе к России чем к Украине...
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21898
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:05 Репутация: 37
Хм...так мы не дали довести ситуацию что бы притесняли.Именно по этому поводу и начались волнения в Крыму.

ты не понял вопрос

испытывали ли вы какое-то притеснение в принципе? пример - обратился на русском - не получил ответ

или вас только собирались начать притеснять, но вы оказались проворнее?
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Тема заблокирована
#21899
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:06 Репутация: 6
amers писал(а):
Хм...так мы не дали довести ситуацию что бы притесняли.Именно по этому поводу и начались волнения в Крыму.

ты не понял вопрос

испытывали ли вы какое-то притеснение в принципе? пример - обратился на русском - не получил ответ

или вас только собирались начать притеснять, но вы оказались проворнее?


не они просто оказались проворнее
Melser
Melser
Команда ВР
Постов: 135
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Тема заблокирована
#21900
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:07 Репутация: -19
Melser писал(а):
Flashik писал(а):
amers писал(а):
я смотрю тут пара людей из крыма постоянно тусуется

к вам вопрос - вас по языковому принципу кто-то притеснял? а то очень много флуда, а реальных случаев я не знаю

по сравнению зп слышал такой расчёт. в киеве можно получать 3к долларов и жить на них лучше, чем делая то же в москве и получая 8к долларов. собственно, с гривной та же ситуация. если в киеве 6к грн - понты, то в провинции это весьма збс зарплата


Хм...так мы не дали довести ситуацию что бы притесняли.Именно по этому поводу и начались волнения в Крыму.

По поводу зарплаты.У нас средняя около 2к гривен!!!! я получаю больше но считаю что при такой жизни даже моей в 5 штук в месяц живется не сахар.Чесно если бы получал 2...умер бы наверно...Спасет летний период в который сдаю 2 квартиры на земле.


А почему вы считаете что зарплата у вас станет боельше, ведь зарплата расшифровывается как заработаная плата потому что бы она выросла нужно либо производить больше либо продавать дороже. И вы уверены, что если вы начнете продавать услуги дороже, то к вам поедут хоть какие-нибудь туристы?


Банальность...те же услуги в России оплачиваются дороже.С наших цен даже вы летом возмущаяетесь а мы так круглый год живем.а
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21902
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:08 Репутация: -19
Melser писал(а):
amers писал(а):
Хм...так мы не дали довести ситуацию что бы притесняли.Именно по этому поводу и начались волнения в Крыму.

ты не понял вопрос

испытывали ли вы какое-то притеснение в принципе? пример - обратился на русском - не получил ответ

или вас только собирались начать притеснять, но вы оказались проворнее?


не они просто оказались проворнее


Успевайте читать все посты господа....
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21903
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:09 Репутация: 0
Судячи з результатів "референдуму" (в деяких населених пунктах прийшло на дільниці до 125% ВСЬОГО населення) - рівень гірської республіки підтвердженно.
А от з перетином ВСІХ кордонів - питання лише починаються.
П.С. А багато "ображеного електорату" вже від пенсій та соцвиплат відмовилося в офіційній формі? І шо, вже хоч один з кримських спортсменів національні ліцензії здав?
Вовчег
Вовчег
Любитель
Постов: 24
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ, Нивки Возраст :41
Тема заблокирована
#21906
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:20 Репутация: -8
Проституция-это за Деньги

ПРЕДАТЕЛЬСТВО -Человек Морально ОПУЩЕННЫЙ -ЧМО

В ФСБ в отделе спецпропаганды не служили???
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Тема заблокирована
#21908
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:22 Репутация: 6
Melser писал(а):
Flashik писал(а):
Melser писал(а):
Flashik писал(а):

Если так всё секретно.Скажи хоть кем нужно было работь в Украине что бы так получать?


Та не вопрос. Инженер-программист.

я понял.Получается в России такой же специалист по твоим словам будет получать меньше?речь идет о официальных цыфрах или так..?


Такой специалист как я в России будет получать больше только в Москве. Это я тебе говорю как человек который работает в международной компании у которой офисы разработки есть не только в Украине но и по всей России. Только вто проблема в том что в Москве жить значительно дороже потому работать там в плане доходы-расходы менее выгодно чем в Киеве


Я уже писал про цены в рашке и у нас... чтоб понять что такое жить в Москве, нужно там с месяцок пожить
З\п программистов, инженеров в Москве я не знаю, да и я считаю что это не показатель, основа это з\п людей рабочих специальностей и в Москве она 1000-1500уе, при том если ты специалист уровня выше среднего.
Жена флорист, работала в Киеве в "Зеленой галерее", киевляни в курсе что это за салон(они делали композиции на евро 2012 и тд, ну тоесть масштаб понятен, кого попало туда работать не берут). Так вот в Москве в самых крутых салонах она может получать 1000-1500уе, максимум 2000уе. При том что она высококвалифицированный специалист

СПОЙЛЕР!


Начнут ребята платить за проезд, жкх и тд по российским тарифам, вот тогда посмотрят куда вляпались...

amers писал(а):
дх гонка вроде получила крутой uci-рейтинг
Референдум не признают. В непризнанных республиках никакого рейтинга юси быть не может. Туда даже самолеты летать не будут.
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Последнее редактирование: 17.03.2014 14:26 Редактировал Merck.
Тема заблокирована
#21910
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:24  
Дед Панас писал(а):
Проституция-это за Деньги

ПРЕДАТЕЛЬСТВО -Человек Морально ОПУЩЕННЫЙ -ЧМО

В ФСБ в отделе спецпропаганды не служили???


Нет, но служили в другом месте. Рогатых людей там не любят.
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21911
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:25 Репутация: 6
Если для поездки в отпуск придется менять гривни на любую другую валюту, да еще и пересекать границу, открывается огромное количество альтернативных способов оттянуться за границей.
Bely_alex
Bely_alex
Любитель
Постов: 34
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Винница Возраст :44
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...14151617181920...34
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.95500183105469