bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ситуация в Крыму.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...15161718192021...34
Сообщения темы: Ситуация в Крыму.
#21912
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:25 Репутация: 8
www.pravda.com.ua/news/2014/03/17/7019270/
странно, что не дотянули до 146% в лучших традициях ЦИК Раиси.
felix_sumy
felix_sumy
Протуровець
Постов: 282
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :36
Тема заблокирована
#21913
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:27  
Merck писал(а):
Melser писал(а):
Flashik писал(а):
Melser писал(а):
Flashik писал(а):

Если так всё секретно.Скажи хоть кем нужно было работь в Украине что бы так получать?


Та не вопрос. Инженер-программист.

я понял.Получается в России такой же специалист по твоим словам будет получать меньше?речь идет о официальных цыфрах или так..?


Такой специалист как я в России будет получать больше только в Москве. Это я тебе говорю как человек который работает в международной компании у которой офисы разработки есть не только в Украине но и по всей России. Только вто проблема в том что в Москве жить значительно дороже потому работать там в плане доходы-расходы менее выгодно чем в Киеве


Я уже писал про цены в рашке и у нас... чтоб понять что такое жить в Москве, нужно там с месяцок пожить
З\п программистов, инженеров в Москве я не знаю, да и я считаю что это не показатель, основа это з\п людей рабочих специальностей и в Москве она 1000-1500уе, при том если ты специалист уровня выше среднего.

СПОЙЛЕР!


Начнут ребята платить за проезд, жкх и тд по российским тарифам, вот тогда посмотрят куда вляпались...

amers писал(а):
дх гонка вроде получила крутой uci-рейтинг
Референдум не признают. В непризнанных республиках никакого рейтинга юси быть не может. Туда даже самолеты летать не будут.


Ты с каждым днём всё злее. Да срали мы на ваши предсказания! Не весели нас своей злобой!
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21915
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:30 Репутация: -8
Я же ориентацию не спрашивал
Дед Панас
Дед Панас
Експерт
Постов: 76
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Bikeportal.org.ua Возраст :12
Тема заблокирована
#21916
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:31 Репутация: 6
Веселитесь))) В рашке жить вообще сплошное веселье

На ущербных не злятся им сочувствуют

А рубчик кстати падает и цена на нефть... прогнозирую что раися вам куй покажет
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Последнее редактирование: 17.03.2014 14:31 Редактировал Merck.
Тема заблокирована
#21920
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:35 Репутация: -19
хе.как бы гривны ваще не стало потом.Совет прям настрадамусов собрался
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21923
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:48 Репутация: 37
ну в моих краях гривну будут отстаивать. сам пойду если позовут

опрос показал, что даже ранее аполитичный пипл который на майдан не ходил идёт в военкоматы записываться

и я рад тому, что люди готовы отстаивать интересы своей страны, готовы отдавать жизни для возможности что-то изменить к лучшему. это - круто и очень воодушевляет!

а вот всяким кто занимается перебежничеством руки не подам. нужно списочек оформить на досуге

пс хочешь в россию - собрал шмотки, сел на поезд и ветер тебе в спину
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Тема заблокирована
#21924
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:51 Репутация: 0
Та не час зараз говорити про життя в роССії.
Проголошено НЕЗАЛЕЖНУ державу, яку визнають 5 країн і 4 спірні території (ну може 6 країн, але не факт).
Далі йде питання приєднання - але постає питання -ШО приєднувати?
Незалежну країну (хоч і невизнану), беручи на себе офіційну місію загарбників з можливістю формального і реального вильоту з усіх міжнародних організацій? Можливо, але малоймовірно.
Приєднати спірну територію, ОФІЦІЙНО змінивши власний кордон і територіальний устрій з наслідками, про які вище? Теж сумнівно.
Шо маємо без приєднання:
бюджет власний (на півострові в останні роки він був з дефіцитом відсотків у 70, і це без необхідності утримувати величезний поліцейський апарат, без якого зараз буде неможливо). Хоче вцьому році все буде дуже оптимістично, адже путлер зекономив 12 млрд., які не дав хаму. А далі буде...
інфраструктура може трохи накритися на певний період (років 5).
купа громадян України продовжить собі мешкати на своїй території, вимагаючи дотримання своїх національних прав ( і порушення цих прав в даному випадку буде сприйматися набагато болісніше, ніж останні роки, коли закриття українських чи татарських шкіл було нормою)
І найцікавіше - присутність навколо купи озброєних людей без знаків розрізнення, які тепер почувають себе на СВОЇЙ території, але яких там ОФІЦІЙНО немає, і, як наслідок, відповідальності вони нести не можуть...
Але все буде добре Так жириновський сказав.
Вовчег
Вовчег
Любитель
Постов: 24
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ, Нивки Возраст :41
Тема заблокирована
#21925
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:51  
Merck писал(а):
Веселитесь))) В рашке жить вообще сплошное веселье

На ущербных не злятся им сочувствуют

А рубчик кстати падает и цена на нефть... прогнозирую что раися вам куй покажет


Посочуствуй, все за
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21926
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 14:57 Репутация: 0
jendon писал(а):
Merck писал(а):
Веселитесь))) В рашке жить вообще сплошное веселье

На ущербных не злятся им сочувствуют

А рубчик кстати падает и цена на нефть... прогнозирую что раися вам куй покажет


Посочуствуй, все за

Не просто ВСІ, а навіть на 20% більше.
Вовчег
Вовчег
Любитель
Постов: 24
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ, Нивки Возраст :41
Тема заблокирована
#21927
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:00 Репутация: 10
Flashik

12 антилайков и ты уже в ЭЛИТЕ !!! помнишь,где в постах выше писал,что минус,это тоже результат
marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Тема заблокирована
#21928
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:01  
Вовчег писал(а):
jendon писал(а):
Merck писал(а):
Веселитесь))) В рашке жить вообще сплошное веселье

На ущербных не злятся им сочувствуют

А рубчик кстати падает и цена на нефть... прогнозирую что раися вам куй покажет


Посочуствуй, все за

Не просто ВСІ, а навіть на 20% більше.


Так це ж гарно!
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21929
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:06 Репутация: 8
Ну что, крымчане, вы превзошли даже самые смелые мои ожидания.
Я думал, наевшись власти "донецко-макеевских" вы опомнитесь и больше никого не пустите рулить в своем огороде. Ан-нет.. Голос адекватных жителей оказался ничтожно тих посреди этого всего этого крика и металлического бряцания.

И вот, проведя "референдум" вы вошли в анналы истории, как весьма любопытные поциенты. Только, позвольте спросить, почему результат не 100%? Не иначе как чуть более 3% бандеровцев все же дорвались к волеизъявлению.

Пользуясь случаем могу вас поздравить с последним актом демократии на вашей памяти. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Теперь все будет решаться за вас.

Заодно желаю каждому выйти на митинг хоть по какому-то поводу, на посошок, так сказать. Потому что митинги в России запрещены. Так же запрещены мелочи вроде:

- Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию.
- Самоопределение наций запрещено. Выход из состава России запрещен. Сепаратизм запрещен.
- Усыновление детей иностранцами запрещено.
- Пропаганда гомосексуализма запрещена.
- Концерты Мадонны и "Океана Эльзы" запрещены.
- Несанкционированные плакаты запрещены.
- Телеканал "Дождь" запрещен.
- Онлайн деньги будут запрещены на днях.

Про то, что аэропорты будут принимать только частные самолеты, думаю напоминать не стоит.

Отдельно хотелось бы напомнить о забривании в призывную армию, кавказ-силу, КТО (контр-террористические операции), гексоген, собез, разгон толпы недовольных пенсионеров, почта роисси - все эти слова прочно войдут и надежно закрепятся в вашей новой, осеянной лучами братской любви, жизни.

А еще вся береговая территория первой линии, а так же заповедники и прочие заказники неожиданно обрастут дачами доблестных работников московского фсб, минобороны, а за ними омона и прокуратуры. Но ничего, это все пустяки, ведь вам хватит и Севастопольского городского пляжа, не так ли? Зато так братская любовь будет ощущаться еще сильнее.

Ведь главное же — вы не допустили ущемлений. А даже если их и не было и не думало быть, даже если это все выдумки геббельс-тв (оужасвасобманули,представьтесебе!), то вы их предупредили, и показали всем жидо-бандеровцам, кто в крыму хозяин — Путин народ крыма. Да так, что б не повадно было.

Так їх дядя Савка! (с)
sheelez
sheelez
Експерт
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :34
Тема заблокирована
#21930
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:09  
amers писал(а):
[quote]я смотрю тут пара людей из крыма постоянно тусуется

к вам вопрос - вас по языковому принципу кто-то притеснял? а то очень много флуда, а реальных случаев я не знаю

Лично я общаюсь на украинском как и на русском, без проблем. Но здавать экзамены при поступлении, на украинском в обяз-дерьмо полное! Почему в обяз? И где мой выбор? В школе я изучал основной русский. Это проблема сделать два? Деток маленьких в садике, напрягают украинским. Зачем? У нас население русскоязычное. 100%
jendon
Безім'яний користувач

Тема заблокирована
#21931
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:10 Репутация: 8
Клиника какая-то.
Мерялки зарплатами, имея инкам 5000 грн в месяц
Мечты о волнах российских велосипедистов, ага, в Абхазии прям рай для велосипедистов, только туда почему-то не ездит никто.
Приватбанк уже не обслуживает Крым, все поинтересовались, как снять остатки депозитов, вкладов и заработные платы?
vile.gnus
vile.gnus
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Знаменка Возраст :42
Тема заблокирована
#21932
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 15:11 Репутация: 0
Це прекрасно навіть для КНДР - однієї з передових країн світу. Всіляко піднімає повагу до населення та підкріплює авторитет й легітимність місцевої влади.
Хоча як для електорату воно і краще - біженців з таких ригіонів у світі частіш за все приймають дуже добре. Нажаль...
Вовчег
Вовчег
Любитель
Постов: 24
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ, Нивки Возраст :41
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...15161718192021...34
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.0484919548035