bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ситуация в Крыму.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...19202122232425...34
Сообщения темы: Ситуация в Крыму.
#21982
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 17:08 Репутация: -19
Вовчег писал(а):
Вам просто пощастило, що вине чули як яник говорить по руССкі без папірці та мікрофона у вусі.
Про "сільную роССію" ви це серйозно? Значить всі не визнають Ассада, бо не хочуть сильної Сирії і ще туєвої купи бананових республік.

І не чепляйтеся до Сєні. В душі він трохи проститука (що для політика не так шо б дуже погано). А зовні нормальна людина, яку не страшно зустріти в темному провулку.


Согласен с тобой про Сеню. Такими не стают - Такими рождаются
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21983
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 17:10 Репутация: -19
Вовчег писал(а):
Flashik писал(а):
Дед Панас писал(а):
Яценюк - И.О
Гривна - до 2016 г
Так еще Крым-это УКРАИНА



Уже нет.Проследи за Новостями.Уже независимое суверенное государство



А яка у вас там валюта? Сувєрєнниє!!!
І шо - влада виборна?


у нас щя так же как у вас Берем пример со сталицы...
с 1 апреля вводятся рубли а с 30 марта уже переводим часы на 2 вперед
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21984
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 17:12 Репутация: 8
Flashik писал(а):
у нас щя так же как у вас Берем пример со сталицы...
с 1 апреля вводятся рубли а с 30 марта уже переводим часы на 2 вперед

А кто до 1-го апреля будет платить пенсии и зарплаты?

И да, перевести вермя на 2 часа вперед - это п...ц как важно!!!
vile.gnus
vile.gnus
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Знаменка Возраст :42
Тема заблокирована
#21985
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 17:14 Репутация: -19
vile.gnus писал(а):
Flashik писал(а):
у нас щя так же как у вас Берем пример со сталицы...
с 1 апреля вводятся рубли а с 30 марта уже переводим часы на 2 вперед

А кто до 1-го апреля будет платить пенсии и зарплаты?

И да, перевести вермя на 2 часа вперед - это п...ц как важно!!!


В рублях уже выдадут.так пишут у нас.А со временем скажу так.....п....ц как достало из за вас два раза в год перестраиваться.Лучше как нормальные люди раз поставили и живи себе.я доволен
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21987
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 17:22 Репутация: 0
Суверенітет з чужою валютою звучить гордо.
Про приклад з Києва - шось я не пам"ятаю представників татар чи україномовного населення в нинішній "владі".
Та й у Києві озброєних людей з громадянством інших країн не спостерігається.
І не обшукують на вокзалі нікого.
Чи ви про інший Києв?
Вовчег
Вовчег
Любитель
Постов: 24
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ, Нивки Возраст :41
Тема заблокирована
#21988
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 17:23 Репутация: 224
Flashik писал(а):
кстати не кто так и не ответил.В ЧЕМ ВЫ НАС ТО УБЕДИТЬ ХОТИТЕ?

Это тебе надо с самого начала читать.
А мы с самого начала пытались вам донести, что мы вам желаем добра. Поэтому пытались вас остеречь от бандитской власти Аксёнова и его поддельника. Сейчас наверно уже поздно пить барджоми, когда почка отвалилась.

Наверно у вас есть возможность реалибитироваться, для начала надо ходябы отдуматься и осознать, что вы сделали.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Тема заблокирована
#21990
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 17:24 Репутация: 37
тут почитать и пописать - это как в зоопарк сходить
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Тема заблокирована
#21991
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 17:24 Репутация: 8
Flashik писал(а):
В рублях уже выдадут.так пишут у нас.А со временем скажу так.....п....ц как достало из за вас два раза в год перестраиваться.Лучше как нормальные люди раз поставили и живи себе.я доволен
Ну, в России, вообще, много чего лучше, чем у нас. Вот у людей, например, даже хромосом на одну больше, инфа 100%

"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр культуры России Мединский в интервью.
vile.gnus
vile.gnus
Любитель
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Знаменка Возраст :42
Тема заблокирована
#21993
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 17:26 Репутация: -19
Жулей писал(а):
Flashik писал(а):
кстати не кто так и не ответил.В ЧЕМ ВЫ НАС ТО УБЕДИТЬ ХОТИТЕ?

Это тебе надо с самого начала читать.
А мы с самого начала пытались вам донести, что мы вам желаем добра. Поэтому пытались вас остеречь от бандитской власти Аксёнова и его поддельника. Сейчас наверно уже поздно пить барджоми, когда почка отвалилась.

Наверно у вас есть возможность реалибитироваться, для начала надо ходябы отдуматься и осознать, что вы сделали.


я не для себя спрашивал.А что бы вот так ответили и люди почитали.А то нас тут трое а вас под 30 и каждый с разным....
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21994
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 17:28 Репутация: -19
amers писал(а):
тут почитать и пописать - это как в зоопарк сходить


Ну вот и сэкономил денег купишь лишнюю печеньку
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21995
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 17:31 Репутация: -19
Жулей писал(а):
Flashik писал(а):
кстати не кто так и не ответил.В ЧЕМ ВЫ НАС ТО УБЕДИТЬ ХОТИТЕ?

Это тебе надо с самого начала читать.
А мы с самого начала пытались вам донести, что мы вам желаем добра. Поэтому пытались вас остеречь от бандитской власти Аксёнова и его поддельника. Сейчас наверно уже поздно пить барджоми, когда почка отвалилась.

Наверно у вас есть возможность реалибитироваться, для начала надо ходябы отдуматься и осознать, что вы сделали.


Александр.я вам сразу при первом посте от вас написал.Мы уважаем ваше мнение и советы.Но мы давно решили сделать свой...это уже произошло.Не лучше ли всю эту энергию направить на дружеское общение на тему которая нас всех объединяет....
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#21996
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 17:36 Репутация: 37
объединяла

ладно, сваливаю из чатика

всем чмоке!
amers
amers
Протуровець
Постов: 347
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Тема заблокирована
#21997
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 17:42 Репутация: 5
простите, не удержалась, высокие материи, перевод времени и слизень головного мозга - это безусловно архи-важно.

но вот реальность, все к ней готовы?



ну еще к этому отчисления с соц. службу и + 6% с дохода
вот мне интересно, все ИП в крыму хотели именно этого?

давайте еще 22 страницы на эту тему (ну тока без меня, а то мне эти самые проценты и 36 тыс чтоб платить, надо поработать, а еще я хочу себе найнер карбоновый на легких колесах, тоже блин работать на него нада)

всем мира!

"..Невозможно остановить зло. Но так же невозможно лишить человека веры в добро..."
из книги Елены Макаровой Вещность и Вечность

"Только после того, как человек нашел мир в самом себе, только после того как он выкорчевал и победил в себе всю ненависть против собратьев любой расы или национальности и преобразовал ее во что-то, что больше не является ненавистью, но, напротив, несет в себе свет любви, - только тогда может установится мир..."
Этти Хиллесум, 1914 Голландия - 1943 Освенцим
из книги Елены Макаровой Вещность и Вечность

"..мы не станем наполнять злобой свои сердца.."
Вальтер Рот, погиб в Освенциме осенью 1944
из книги Елены Макаровой Вещность и Вечность
ann_bat
ann_bat
Команда ВР
Постов: 126
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: с. Лесное Возраст :40
Тема заблокирована
#21999
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 17:59 Репутация: 2
Flashik писал(а):
Не лучше ли всю эту энергию направить на дружеское общение на тему которая нас всех объединяет....

Меня лично с потребительской стороны смущает то, что в ближайшем будущем я не побываю в крымских горах. И тут главный вопрос - безопасность себя. У меня есть подозрение того, что в ближайшее время экономика в Крыму просядет. Банально потому что будет как после развала совка - промышленость остановилась потому как полный цикл производства был размазан по разным уже государствам. Пока наладили.... Опять-же будет некоторые время непонятки с правохранителями.
Крайне возможны неточности с переоформлением права собственности как на землю так и на все остальное. А это потенциально отличная кормилка для преступного элемента - "честно" оформить на себя пару тройку гектаров земли, предприятие или еще чего. (добро пожаловать в 90-е)
Так что, подозреваю, что всякий потенциально преступный контингент вылезет из нор. Как крупный потому как можно зашибить большое бабло, так и мелкий, потому как работы нет и делать нечего, а тут эти хохло-бандеровцы катаються. Хотя он и так есть, вспомнить тот-же неприятный случай за день до Крымского зачета, но то были мелкие шалости.

Со временем, конечно, все осядет, устаканиться, наверное.....
Но выбор сделан, дом пущен под снос. Теперь нужно прилагать усилия что-бы строить новый.

Так что ездить какое-то время будет не безопасно. Но не только из Украины а вообще.

Хотя, несомненно, это мое личное мнение. Я буду рад если я ошибусь..... время покажет.
Zebra
Zebra
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Тема заблокирована
#22000
Re:Ситуация в Крыму. 17/03/2014 18:09 Репутация: -19
Zebra писал(а):
Flashik писал(а):
Не лучше ли всю эту энергию направить на дружеское общение на тему которая нас всех объединяет....

Меня лично с потребительской стороны смущает то, что в ближайшем будущем я не побываю в крымских горах. И тут главный вопрос - безопасность себя. У меня есть подозрение того, что в ближайшее время экономика в Крыму просядет. Банально потому что будет как после развала совка - промышленость остановилась потому как полный цикл производства был размазан по разным уже государствам. Пока наладили.... Опять-же будет некоторые время непонятки с правохранителями.
Крайне возможны неточности с переоформлением права собственности как на землю так и на все остальное. А это потенциально отличная кормилка для преступного элемента - "честно" оформить на себя пару тройку гектаров земли, предприятие или еще чего. (добро пожаловать в 90-е)
Так что, подозреваю, что всякий потенциально преступный контингент вылезет из нор. Как крупный потому как можно зашибить большое бабло, так и мелкий, потому как работы нет и делать нечего, а тут эти хохло-бандеровцы катаються. Хотя он и так есть, вспомнить тот-же неприятный случай за день до Крымского зачета, но то были мелкие шалости.

Со временем, конечно, все осядет, устаканиться, наверное.....
Но выбор сделан, дом пущен под снос. Теперь нужно прилагать усилия что-бы строить новый.

Так что ездить какое-то время будет не безопасно. Но не только из Украины а вообще.

Хотя, несомненно, это мое личное мнение. Я буду рад если я ошибусь..... время покажет.


как будет экономически точно не знает не кто.Одно знаю.Сей час у нас тишина и покой.Мы живем так же как и 4 месяца назад.я хожу на работу - получаю деньги.Трачу в магазинах и местах социального отдыха.Всё работает,не с чем нет перебоев.
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...19202122232425...34
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.89416909217834