bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Ситуация в Крыму.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...26272829303132...34
Сообщения темы: Ситуация в Крыму.
#22129
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 13:36 Репутация: 3
Flashik писал(а):

Горевать о том что украинцы которые за каждые 5 гривен торгуются не поедут не кто не будет.Я сам лично сдаю жилье и как состоялся референдум уже столько брони с России прошло.Что на всё лето только 20 дней пока свободных осталось.Так что за нас не переживайте.У нас всё хорошо
То есть в твоей будущей экономической модели на лето заложено при минимальных тарифах с дотируемой коммуналкой и водой из Украины сдавать жилье на территории с никакой инфраструктурой по мировым ценам богатым приезжим из РФ, и при этом по привычке "работать" под черным флагом без уплаты налогов?
И если вопрос в цене аренды, то за сколько серебряников ты готов, например, принять ислам?
Если вдруг не в курсе:
09.03.2014 21:29
В Государственную думу Российской Федерации внесен законопроект, который делает невозможной сдачу в аренду жилых помещений в многоквартирных домах. Об этом сообщается на сайте Государственной думы РФ.

Законопроект № 461001-6 вносит в статью 17 Жилищного кодекса РФ следующие изменения: "Не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов".

Сейчас законопроект внесен на рассмотрение в профильный комитет - Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

Таким образом, если Крым войдет в состав РФ и закон будет принят, жителей Крыма лишат традиционного заработка. Во время курортного сезона большинство владельцев жилья в Крыму зарабатывают на сдаче своих квартир туристам.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
voodoo
voodoo
Експерт
Постов: 85
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Хараре Возраст :-19
Тема заблокирована
#22130
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 13:37 Репутация: 9
херасе 100грн...в общаге наверное не жил
fesya
fesya
Любитель
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Полтава Возраст :34
Тема заблокирована
#22131
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 14:05 Репутация: 21
Такой нехор. факт --на админ. здании сняли надписи на укр.и татар. языках и будет только руский!?Уже ущемление прав.Раз. Выселяют семьи военных--ещё даже те не решили где им быть ,а путём силового давления --где такое есть там нет будущего!!!Всё (как я говорил раньше )покажет время и 2-3недели ,а как мин. год-два.Мне жаль мою УКРАИНУ,мне жаль наш НАРОД, но когда надо будет защетить свой дом.город,область ..-я это сделаю--не для нар.депов и правит. (мы им небыли нужны.ненужны сейчас и не будум нужны никогда)а для себя.своей семьи и нашего народа -вместе со всем народом!.Мой принцип в жизни (кто незнает )чем хуже сейчас и чуть потом --тем будут лучше и прекрасней позже ,и мы добьёся своих стремлений ,с этой или с другой властью -неважно!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Тема заблокирована
#22132
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 14:19 Репутация: 1
Да, крымчане, никогда бы не подумал, что вы вот так просто можете предать свою родину, видимо патриотизм вам чужд.
Удачи вам в составе другой страны
AlexKovalenko
AlexKovalenko
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :31
Последнее редактирование: 20.03.2014 14:20 Редактировал AlexKovalenko.
Тема заблокирована
#22133
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 14:25 Репутация: -19
voodoo писал(а):
Flashik писал(а):

Горевать о том что украинцы которые за каждые 5 гривен торгуются не поедут не кто не будет.Я сам лично сдаю жилье и как состоялся референдум уже столько брони с России прошло.Что на всё лето только 20 дней пока свободных осталось.Так что за нас не переживайте.У нас всё хорошо
То есть в твоей будущей экономической модели на лето заложено при минимальных тарифах с дотируемой коммуналкой и водой из Украины сдавать жилье на территории с никакой инфраструктурой по мировым ценам богатым приезжим из РФ, и при этом по привычке "работать" под черным флагом без уплаты налогов?
И если вопрос в цене аренды, то за сколько серебряников ты готов, например, принять ислам?
Если вдруг не в курсе:
09.03.2014 21:29
В Государственную думу Российской Федерации внесен законопроект, который делает невозможной сдачу в аренду жилых помещений в многоквартирных домах. Об этом сообщается на сайте Государственной думы РФ.

Законопроект № 461001-6 вносит в статью 17 Жилищного кодекса РФ следующие изменения: "Не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов".

Сейчас законопроект внесен на рассмотрение в профильный комитет - Комитет Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

Таким образом, если Крым войдет в состав РФ и закон будет принят, жителей Крыма лишат традиционного заработка. Во время курортного сезона большинство владельцев жилья в Крыму зарабатывают на сдаче своих квартир туристам.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.


Читайте его внимательно этот закон.Ислам не за сколько!Это вера.я уже сто раз писал.Крым всю свою жизнь менталитетом был ближе к России.Я просто привел пример того что ы все тут пишите что нам хана и так далее...
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#22134
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 14:27 Репутация: -19
leffe писал(а):
херасе 100грн...в общаге наверное не жил

Закончил ХАИ.Просто влом переписывать цены и наименование что да как.Это отнюдь не шикование. Поверь икру не ем каждый день.
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#22135
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 14:28 Репутация: -19
Частный сектор в Крыму это квартиры на земле не в МНОГОЭТАЖНЫХ домах!!
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#22138
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 15:07 Репутация: 15
Flashik писал(а):
Горевать о том что украинцы которые за каждые 5 гривен торгуются не поедут не кто не будет.Я сам лично сдаю жилье и как состоялся референдум уже столько брони с России прошло.Что на всё лето только 20 дней пока свободных осталось.Так что за нас не переживайте.У нас всё хорошо

Ну бум надеяцца что заграница рашка вам поможет, хотя вот наши с вами коллеги по части вела в большинстве отказываются ехать в Крым Взято с веломании
150гривен в день это что? койка, комната, дом? Москвичи богаче украинских туристов, поэтому вы в них души не чаете, но когда у вас и жизнь станет дороже, будет ли вам хватать, а жизнь у вас дороже станет, к гадалке не ходи.
tosha
tosha
Еліта
Постов: 128
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :48
Последнее редактирование: 20.03.2014 15:08 Редактировал tosha.
Тема заблокирована
Душу дьяволу за победу в гонке....
#22139
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 15:14 Репутация: 9
Flashik писал(а):

Я сам лично сдаю жилье и как состоялся референдум уже столько брони с России прошло.Что на всё лето только 20 дней пока свободных осталось.

Афігєть, країна неляканих. Вони і передоплату дали чи тільки словесне бронювання? Просто цікаво.

voodoo писал(а):
Если вдруг не в курсе:
09.03.2014 21:29
В Государственную думу Российской Федерации внесен законопроект, который делает невозможной сдачу в аренду жилых помещений в многоквартирных домах. Об этом сообщается на сайте Государственной думы РФ.

Ага, теж читав десь тиждень тому, такий ідіотизм майже неможливо переплюнути.
gylka
gylka
Експерт
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :40
Тема заблокирована
#22140
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 16:54 Репутация: 10
kafka писал(а):
"миролюбивым народом" даже в этой ветке форума не пахнет. за новинками ютуба следите, миролюбивый народ?

Да миролюбивый, по крайней мере войска не вводим на другие территории. Кстати после распада СССР границы Украины были признаны Россией. Даже если там будет 100% проживать русских - это не дает право отчюждать территорию. А теперь что будет с семьями украинских военных? А если намек про Мирошниченко, то его действия не одобряет большинство. А вообще да какой мы миролюбивый народ, вот человек рассказывает как он еле с Киева убежал, смотрите и помните как опасно в Украине)
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#22141
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 16:58 Репутация: 6
Flashik писал(а):
Назови хоть один город в Крыму где сей час разруха из за военных действий

А что уже прошла война? Я писал про будет разруха если начать войну, а не есть... если глянуть в историю то не так давно в крыму жило 300т чел и разрушено было очень многое. Собственно по этому крым и сбагрили Украине в обмен на черноземы таганрога... так что в принципе смешного тут ничего нет.
Merck
Merck
Протуровець
Постов: 334
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Рівне Возраст :40
Тема заблокирована
#22142
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 17:25 Репутация: -19
Merck писал(а):
Flashik писал(а):
Назови хоть один город в Крыму где сей час разруха из за военных действий

А что уже прошла война? Я писал про будет разруха если начать войну, а не есть... если глянуть в историю то не так давно в крыму жило 300т чел и разрушено было очень многое. Собственно по этому крым и сбагрили Украине в обмен на черноземы таганрога... так что в принципе смешного тут ничего нет.


А с чего ей уже быть?В последствии политики договорятся и всё.Не введут визу если так в принципе для Украинцев вьезд будет доступный так и совсем нету о чем сожалеть.Друзья и товарищи без проблем приехать смогут
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
#22145
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 18:38 Репутация: 10
МИРНАЯ СИТУАЦИЯ В КРЫМУ.

Центр города Симферополь.Крымский академический украинский музыкальный театр.
Афиша за моей спиной написана на мове,действо будет на мове. У нас все мирно,чего и ВСЕЙ НЕЗАВИСИМОЙ УКРАИНЕ ЖЕЛАЕМ!!!
МИРУ-МИР !!!


marsianin
marsianin
Еліта
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Симферополь Возраст :58
Тема заблокирована
#22149
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 21:19 Репутация: 10
Flashik писал(а):
Частный сектор в Крыму это квартиры на земле не в МНОГОЭТАЖНЫХ домах!!

Это точно и вы им не позволите запретить сдавать жилье в частном секторе. Если что сразу референдум и к Турции присоединитесь. А если что можно работать в гостиницах которые они построят. Кстати а Аксенову какое было отношение раньше у жителе Крыма?
Буратино
Буратино
Еліта
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :42
Тема заблокирована
#22156
Re:Ситуация в Крыму. 20/03/2014 23:59 Репутация: -19
Игорь писал(а):
Flashik писал(а):
Частный сектор в Крыму это квартиры на земле не в МНОГОЭТАЖНЫХ домах!!

Это точно и вы им не позволите запретить сдавать жилье в частном секторе. Если что сразу референдум и к Турции присоединитесь. А если что можно работать в гостиницах которые они построят. Кстати а Аксенову какое было отношение раньше у жителе Крыма?


Не хочу тебе грубить.Надоел этот стеб.Выше спросили о ситуации в Крыму я ответил.А что то вам доказывать не считаю целесообразным...
Flashik
Flashik
Еліта
Постов: 177
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Евпатория Возраст :37
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 1...26272829303132...34
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 1.1332809925079