bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

У меня украли второй велосипед
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: У меня украли второй велосипед
#23972
У меня украли второй велосипед 23/06/2014 15:23 Репутация: 2
Днепропетровск в 10 30 дня по адресу улица братьев трофимовых 32, возле аптеки и зоомагазином фауна. Норко черджер черный 18,5 дюймов, номера рамы к сожалению не записал, т к взял 2 недели назад с рук (Кривой рог) характерная особенность белые обода на форуме было объявления сейчас не могу найти. Есть видеозапись и фото с видеозаписи, пока просили публично не распространять. Видеозапись просматривал, за 3 минуты велик был угнан, у чувака характерная прямоугольная черная сумочка через плечо, где он видимо прячет инструмент, мужик средних лет, с замком практически не возился срезал быстро, большую часть времени ходил оглядывался. На видео видно что поехал в арку напротив станции метро во дворы. Вот такая грустная история, второй вел за месяц, прошу помочь и понять.
olegraven
olegraven
Експерт
Постов: 55
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23973
Re:У меня украли второй велосипед 23/06/2014 15:59 Репутация: 4
Тырят я смотрю со свистом в последнее время.. Надо покупать U образный замок, мне кажется понадежнее.
Nitrino
Nitrino
Експерт
Постов: 84
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23975
Re:У меня украли второй велосипед 23/06/2014 18:17 Репутация: 0
дивився на записі як крали мій вел, аналогічна сумочка через плече.
фото вела давай, треба облаву на них робити!
і зважаючи на те, що я можливо бачив сьогодні свій крадений вел, на набережній недалеко від кінотеатра комунар, то думаю, злодій з наших місць або з дійовки
Kardan
Kardan
Молодець
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Последнее редактирование: 23.06.2014 18:28 Редактировал Kardan.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23976
Re:У меня украли второй велосипед 23/06/2014 21:14 Репутация: 2
Фото было на форуме в разделе продаж, но продавец наверное убрал тему. По поводу облавы лучше здесь и вообще на форумах не писать, а общаться через личку или проверенных людей.
olegraven
olegraven
Експерт
Постов: 55
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23977
Re:У меня украли второй велосипед 23/06/2014 21:17 Репутация: 2
Nitrino писал(а):
Тырят я смотрю со свистом в последнее время.. Надо покупать U образный замок, мне кажется понадежнее.
Теперь замок не буду покупать в принципе, никакой, по работе придется ездить маршрутками, а велосипед только для гонок, тренировок, покатушек, когда велосипед не оставляешь ни на секунду, хотя может скоро начнут отбирать прямо из под велосипедиста(
olegraven
olegraven
Експерт
Постов: 55
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23978
Re:У меня украли второй велосипед 23/06/2014 21:50 Репутация: 146
olegraven писал(а):
а велосипед только для гонок, тренировок, покатушек, когда велосипед не оставляешь ни на секунду, хотя может скоро начнут отбирать прямо из под велосипедиста(
21.06 - ЛЧУ в Киеве. прямо на гонке сперли велосипед у участницы. еще до старта. положила велосипед возле палатки нутренда, отошла на пару минут - и йок...
гонка конечно была в парке, место людное, шляются разные личности... но в общем на гонках надо быть тоже внимательными и следить за лисапедом. уж больно легкая добыча - в такой куче прислоненных/брошеных/оставленных велосипедов и куче людей с велосипедами очень легко остаться незамеченным и свистнуть чего-нибудь.
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23982
Re:У меня украли второй велосипед 24/06/2014 00:17 Репутация: 2
vak писал(а):
olegraven писал(а):
а велосипед только для гонок, тренировок, покатушек, когда велосипед не оставляешь ни на секунду, хотя может скоро начнут отбирать прямо из под велосипедиста(
21.06 - ЛЧУ в Киеве. прямо на гонке сперли велосипед у участницы. еще до старта. положила велосипед возле палатки нутренда, отошла на пару минут - и йок...
гонка конечно была в парке, место людное, шляются разные личности... но в общем на гонках надо быть тоже внимательными и следить за лисапедом. уж больно легкая добыча - в такой куче прислоненных/брошеных/оставленных велосипедов и куче людей с велосипедами очень легко остаться незамеченным и свистнуть чего-нибудь.

Спасибо за пример, есть над чем подумать.
olegraven
olegraven
Експерт
Постов: 55
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26815
Re:У меня украли второй велосипед 22/03/2015 19:53 Репутация: 0
Да замок ничем не поможет у меня и замком украли((((((((((Хоть бери и ставь сигнализацию
onata13
onata13
Молодой
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Одесса Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26817
Re:У меня украли второй велосипед 22/03/2015 20:18 Репутация: 8
Блин! Если вел дорогой, зачем его оставлять на какие-то замки, которые можно срезать и спилить!!! Мое мнение - виноват только тот, кто оставляет без присмотра свой вел.
paparazzi
paparazzi
Експерт
Постов: 97
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26825
Re:У меня украли второй велосипед 22/03/2015 23:04 Репутация: 10
Полностью с Вами Виктор согласен. На велосипеде нужно ездить, а не ставить где попало и доверять замкам. Я когда еду в командировку и оставляю вел дома , на душе не спокойно. И не понимаю, как можно оставлять на улице.
ХВОСТ
ХВОСТ
Любитель
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26826
Re:У меня украли второй велосипед 22/03/2015 23:17 Репутация: 0
У меня в место замка цеп с проваренными звеньями и навесной замок
но лучше лесапед не оставлять без пресмотра.
Valera
Valera
Молодець
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :29
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26838
Re:У меня украли второй велосипед 23/03/2015 20:58 Репутация: 15
Вы говорите, что скоро из под людей воровать будут, так уже такое началось, по крайней мере у нас в городе.
Ехал парень наш с работы около полуночи, место людное, но не ночью. Ожидать там людей можно, вот и не сильно то он и воспринял идущих на встречу парней. С ходу вырубили чем то по голове (хорошо без серьезных последствий для здоровья). Забрали только велосипед. Мобилка, кошелек, одежда и все остальное осталось на месте. Так он пролежал до утра, пока ему жена на мобилку не стала звонить, что очнулся.
Вел пока не найден.
XTRECH
XTRECH
Еліта
Постов: 183
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мелитополь Возраст :52
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26841
Re:У меня украли второй велосипед 24/03/2015 11:26 Репутация: 224
Это уже не кража велосипеда, а грабёж с угрозой для жизни. Милиция воровством не хочет заниматься, а в данном случае это серьёзная статья, обязаны. Иначе будет и следующий случай и может быть с более тяжкими последствиями.
Жулей
Жулей
Команда ВР
Постов: 1228
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#26853
Re:У меня украли второй велосипед 25/03/2015 15:03 Репутация: 9
А что за замок был, который срезали? тросик?
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.95170021057129