bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Гонки 2015, чего душа желает?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678
Сообщения темы: Гонки 2015, чего душа желает?
#25602
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 06/11/2014 00:27 Репутация: 19
Не совсем центр, но... Пирогово
Довольно часто туда заезжаю на веле. Трасса для КК уже практически готова, очень классный рельеф с интересными природными и искусственными образованиями. Украинский дух в виде исторических построек добавляет гонки особый антураж. Зрителей постоянно очень много. Основная проблема - договориться с хозяевами.
Skiman
Skiman
Еліта
Постов: 120
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25603
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 06/11/2014 09:21 Репутация: 5
Если то Пирогово, где этнический музей, то у меня там работает человек знакомый. Не самый последний там в верхах. Могу поинтересоваться что и как?!
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25604
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 06/11/2014 09:54 Репутация: 81
На Чемпионате Мира по ориентированию 2007 г. в Пирогово ставили этап. Были проблемы, Артем, свяжись с Кирьяновым, он расскажет. Из того, что знаю- брали деньги за то, что бегали там, а у наших служб, а затем и у участников были трудности заехать-выехать и т.п. Красивое, но проблемное место.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25605
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 06/11/2014 09:56 Репутация: 16
evan писал(а):
Если то Пирогово, где этнический музей, то у меня там работает человек знакомый. Не самый последний там в верхах. Могу поинтересоваться что и как?!

Отлично!!! А это Голосеевская администрация? Хотя, администрация мало что решит может.
malinka
malinka
Еліта
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25606
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 06/11/2014 09:59 Репутация: 16
Я за Пирогово, Ботсад новый. Было бы шикарно.
В ботсаду, например, гонку на выбывание можно было бы легко провести.

Кстати, я помню. мы когда-то смотрели, можно ли "накрутит"ь трассу в Голосеево прям на склоне "воле лодки", в смысле возле озера.
malinka
malinka
Еліта
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25608
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 06/11/2014 11:34 Репутация: 5
Пожалуйста, кто имеет виды на Пирогово, напишите здесь или в личку мне на FaceBook конкретику. Что за гонка, где конкретно делать, в каком месте, время, дата, количество, требования по технике (машина заезжает/не заезжает). Все детали вообщем. Мне так будет проще разговаривать с человеком, чтобы он понимал сущность мероприятия.
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25609
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 06/11/2014 11:43 Репутация: 16
evan писал(а):
Пожалуйста, кто имеет виды на Пирогово, напишите здесь или в личку мне на FaceBook конкретику. Что за гонка, где конкретно делать, в каком месте, время, дата, количество, требования по технике (машина заезжает/не заезжает). Все детали вообщем. Мне так будет проще разговаривать с человеком, чтобы он понимал сущность мероприятия.

Мы имеем виды. Напишу в лс
malinka
malinka
Еліта
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25611
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 06/11/2014 13:14 Репутация: 0
В 2010 году проводился ЧУ в парке им. Рыльского. Очень кантрийная трасса там получалась с резкими перепадами высот. Много было тогда зрителей на гонке,место летом очень людное. Сейчас с открытием метро добраться туда вообще не проблема.
KostyaN
KostyaN
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :27
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25612
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 06/11/2014 13:18 Репутация: 16
KostyaN писал(а):
В 2010 году проводился ЧУ в парке им. Рыльского. Очень кантрийная трасса там получалась с резкими перепадами высот. Много было тогда зрителей на гонке,место летом очень людное. Сейчас с открытием метро добраться туда вообще не проблема.
Парк Рыльского и ЧУ...это Дидоровка что ли?
malinka
malinka
Еліта
Постов: 174
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25613
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 06/11/2014 13:23 Репутация: 11
нет не Дидировка, именно в парке есть трасса, правда там много чистить надо
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#25619
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 06/11/2014 16:54 Репутация: 0
Nuna писал(а):
нет не Дидировка, именно в парке есть трасса, правда там много чистить надо
Аня права,именно в парке. Чистить надо,но и сегодня она везде проезжается без особых проблем.
KostyaN
KostyaN
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :27
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25623
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 07/11/2014 12:42 Репутация: 0
Очень плюсую вариант, который предложил AndrewS82 (по парковая алее, которая извивается от аскольдовой могилы до пешеходного моста по днепровским кручам). Если я правильно понял, это очень прикольное место и в самом центре Киева. Центрее не придумаешь.

Трасса короткая, подходит для разделки. Рельеф интересен и для продвинутых гонщиков, и для новичков доступен. И уж точно веселее, чем тупо валить по плоскачу.
tonyclifton
tonyclifton
Молодець
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Последнее редактирование: 07.11.2014 12:48 Редактировал tonyclifton.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25626
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 07/11/2014 13:17 Репутация: 26
Єлімінатор - ось гонка для центру міста.
Коротке коло і видовищно.
Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25627
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 07/11/2014 15:13 Репутация: 5
+1 к Бантику!
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25628
Re:Гонки 2015, чего душа желает? 07/11/2014 15:21 Репутация: 0
Тоже согласен с Бантиком.
90% международных гонок по елюминатору в Европе проводится в центре города. Обычно это какие-то площади на которых + к этому идет ярмарка и концерт народных исполнителей. Получаеться такой себе праздник где можно покушать,посмотреть гонку и послушать музыку.
KostyaN
KostyaN
Молодець
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :27
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678
Модераторы: vak, рыжий, run
Банер  
  
наверх
time: 0.80367708206177