bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Фото с трассы
#23625
Re:Фото с трассы 31/05/2014 10:44 Репутация: 0
ммда уж, с юмором у тебя плохо
Dimon1988
Dimon1988
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Александрия Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23626
Re:Фото с трассы 31/05/2014 13:51 Репутация: 3
Вот наглядный пример кубковой трассы от первого лица

Равняться нужно на лучших и техничных, а не бесконечно колесить по тропинкам без препятствий.
И чего бы хотелось от наших трасс это ширины. Зачастую это узенький синглтрек затрудняющий обгон или пропуск обгоняющего. Кручи в этом году выкошены были на отлично, хоть на велосипеде с коляской езжай.)
romario
romario
Експерт
Постов: 66
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23632
Re:Фото с трассы 31/05/2014 23:33 Репутация: 9
romario писал(а):
Равняться нужно на лучших и техничных, а не бесконечно колесить по тропинкам без препятствий.
Однозначно! Однако при этом большинство препятствий можно преодолевать гонцам с разной технической подготовкой, варьируя траекторию и/или скорость прохождения. Можно оттормозиться, залечь, в конце-концов, если уж полный ахтунг И осваивать технику прохождения можно постепенно, рискуя получить мелкие ссадины и ушибы. Кроме дропов!
Трамплин прыгнуть медленно как бы не получится, а учиться-то как? Идти к дёртерам с КК велом? Рисковать поломаться самому и сложить вел? Я уже не говорю, что с годами, говорят, кости срастаются всё` хуже и хуже
ИМХО, включение в трассу дропов стимулирует не рост техники вообще, а именно прыжковой техники. При этом есть вероятность, что недостаточно подготовленный ездок, рискнувший прыгнуть по каким-то соображениям, приземлится неудачно. Со всеми вытекающими.
PS "Нормальные герои всегда идут в обход" (с) х/ф "Айболит 66"
Eugene
Eugene
Експерт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Днепр Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23633
Re:Фото с трассы 01/06/2014 02:25 Репутация: 3
Спешу всех успокоить! Автор дропа принял решение сделать съезды с дропов, чтобы можно было, кто боится просто с них съезжать и не прыгать.
~VL@D~
~VL@D~
Еліта
Постов: 125
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог/Киев Возраст :33
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23638
Re:Фото с трассы 01/06/2014 11:38 Репутация: 3
Я помню в прошлом году Антон Пустовит сказал отличную фразу. Это звучало примерно так: "А вы представьте себе что основная трасса идет по чикенлайнам." Тогда все становиться на свои места .
Ferents
Ferents
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Ужгород Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23646
Re:Фото с трассы 01/06/2014 22:31 Репутация: 9
Представил. Прошлогодние этапы ЛКУ Днепр, Кривой Рог, Запорожье. Ну и что? Где там хоть один чикенлайн? Или вся трасса - таки чикенлайн?
Я тоже могу сказать отличную фразу. А вы представьте, что чикенлайнов вообще нет. Станет многое понятно.
Для тех, кто в танке, акцентирую - спорт у нас любительский, уровень подготовки (готовимся по-любительски, без тренеров и методик, кто на что горазд) очень разный. Но главное - все должны иметь возможность доехать, не покалечившись.
А Пустовиту, после настоящего спорта, допускаю, скучно в нашей песочнице
Впрочем, прошу меня извинить, если не в теме, не в тренде. Просто дорвался до клавы
Меня, неспортсмена, толстого и ленивого, по большому счёту пока всё устраивает.
Eugene
Eugene
Експерт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Днепр Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23647
Re:Фото с трассы 02/06/2014 08:41 Репутация: 3
Я вас прошу, вы вдели этот настоящий спорт изнутри? Вот там скучно и уныло...
Я не вижу проблем в этих дропах, не хватает техники или смелости прыгнуть, есть чикенлайн, в чем проблема?
Ferents
Ferents
Молодець
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Ужгород Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23653
Re:Фото с трассы 03/06/2014 10:28 Репутация: 11
"Дураку половину работы не показывают". Не те щоб тут були дурні, але приказка загалом дуже правильна. Якщо ж чікенлайн буде технічний, а не просто довгий об'їзд - то взагалі шикарно. В кого є стрибкова техніка, той стрибає. Інші їдуть "іншу техніку", аби лиш не прямічок з парою простих поворотів.
Киря
Киря
Еліта
Постов: 162
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Вінниця Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23655
Re:Фото с трассы 03/06/2014 11:23 Репутация: 19
А вот представьте, что какой-нибудь "хомячек" в пылу гонки подумает, что у него "є стрибкова техніка".
шо за больное увлечение дропами?
у вас там полно камней на Белой горе - сделайте нормальную каменную секцию. мне кажется - это гораздо интересней.
если дропы - то только со съездами. а кому надо - тот дропнет.
run
run
Administrator
Постов: 660
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :55
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23656
Re:Фото с трассы 03/06/2014 11:36 Репутация: 5
Предлагаю Ладику удалять тему. Показывая первоначальный вариант, ты пугаешь народ... На сколько я знаю, там уже не дроп... И не так все страшно... Приезжайте лучше и убедитесь в этом сами.
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23657
Re:Фото с трассы 03/06/2014 16:07 Репутация: 9
)))
"А поговорить? " (с)
Думаю, разговоры не от страха, а от скуки . На самом-то деле ВСЕ организаторы - вменяемые люди и делают классные трассы. Причём с каждым годом - лучше. И Крог - не исключение.
Eugene
Eugene
Експерт
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Днепр Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23658
Re:Фото с трассы 03/06/2014 16:16 Репутация: 5
Поговорить?!
С радостью! Я вот провел чумовые выходные вместе с RACE HORIZON PARK 2014. Это был праздник велоспорта! Какое это было зрелище!!! ))))))))))
Andrii Hrytsenko
Andrii Hrytsenko
Еліта
Постов: 167
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23660
Re:Фото с трассы 03/06/2014 21:50 Репутация: 2
уже вот так и ето неконец....


ANTIL
ANTIL
Команда ВР
Постов: 118
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Кривой Рог Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23661
Re:Фото с трассы 03/06/2014 21:56 Репутация: 81

Камешки на приземке ок!
Пацаны, все нормально, будуйте дальше. Трамплин в Сумах уже никто не вспоминает, а на гонках и не замечают.
Shved
Shved
Moderator
Постов: 1426
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Суми Возраст :58
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#23662
Re:Фото с трассы 03/06/2014 22:17 Репутация: 3
вот так по просьбе трудящихся дропы превращаются в норд шоры.
этот участок включен в любительский круг или только для экспЭртов?
romario
romario
Експерт
Постов: 66
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved, velo4ekman
Банер  
  
наверх
time: 0.97437214851379