bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Впечатления и отчеты
#1252
Re:Впечатления и отчеты 01/06/2010 16:08 Репутация: 9
Станислав писал(а):


началось(громголасно лишили и без того позорного места ).. "если бы".. и т.п.


Конечно если бы!!! Куда ж без него! Всегда если бы + велоотмазки №... ("А я не мог нормально ехать, потому что..... !! Но вот если бы...., тогда вообще бы....!)

Я ж не всерьез. Просто надо показать, какой я грозный. Чуть было не догнал и не скушал!
TheSpy
TheSpy
Еліта
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1257
Re:Впечатления и отчеты 01/06/2010 19:06 Репутация: 8
Та я без претензий! просто в полтаве и так выстрадал(чето как то не шло с самого начала), а тут еще на сайте отбирают и это

Вначале я от вас отъехал, потом натупил же, еще как то не шло, вы меня все проехали, я уже с этим смирился, и когда тебя добрал очень удивился, в прочем как и Можаровского . На финише действительно ты уже был близко. Все это чепуха короче... Полтава была по любому здорово! Жаль в кривбасс не попадаю . Приезжай к нам 5 числа на гонку , в любителях там тем более будет жара(ты кажется там зарегился), но трасса любителей там очень легкая(для любителей ровняка и валилова). Я же попробую себя(пусть и последним заеду) на износ на эксперт трассе - сложноватая вышла, Полтаве думаю не уступит.

Так что я возмущался тоже шутливо все ок (еще покатаемся )
Станислав
Станислав
Протуровець
Постов: 500
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Харьков Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123
Модераторы: run, Shved, nils_tisebe
Банер  
  
наверх
time: 0.65281891822815