bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Впечатления и отчеты
#4315
Re:Впечатления и отчеты 08/05/2011 18:50 Репутация: 13
Пиши здесь!
Боюсь, там модерировать у меня времени не будет))

Кстати, подкладки есть Передам кем-нибудь к вам на 15
Focus
Focus
Модератор
Постов: 153
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4317
Re:Впечатления и отчеты 08/05/2011 19:15 Репутация: 104
спасибо!
стоимость скажи
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4326
Re:Впечатления и отчеты 09/05/2011 17:29 Репутация: 3
Если бы первого мая утром, на ж/д вокзале в Симферополе ко мне подошла гадалка и сообщила, что гонку на ангарском перевале я буду ехать на трёх велосипедах, причём два из них будут карбоново-чемпионскими, а один из них ещё и дамский, то я бы подумал, что ничего более бредового я ещё не слышал, и улыбнулся.
И вот началось. старт, все едут, предстартовые волнения понемногу исчезают, на первом кругу вижу, как Дима Петров меняет переднее пробитое колесо на целое. колесом пожертвовала Страфун Леся. какая хорошая девушка. так выручила человека, подумал я, хорошо, что я на гонках не пробивался не разу.
Спустя четыре круга после старта, появляется чувство, что еду на подвесе, а не на хардтейле. и тут до меня доходит, что моё заднее колесо очень уверенно спускается. в голове промелькнуло много не хороших слов, но легче не стало. и тут я увидел своё спасение, это была Леся. попытался одолжить у неё заднее колесо, но 140 ротор не подошёл. она предложила взять её велосипед. ставлю своё переднее колесо и уезжаю. велосипед, чужой, очень переживаю и пред финишные подъемы выбегаю на своих двух. неподалёку от стартовой поляны вижу улыбающегося Юру Головацкого, одолжи велосипед - обращаюсь я к нему. и вот я еду на легчайшем саботаже. от куда столько наглости у меня появилось не знаю, вот так просто одалживать велосипеды.
в конце подъёма парень с рыжими волосами из Днепра говорит мне следующее : "я б тебе предложил бы воды попить, да у тебя номер во рту". Вот оно, что так мешало. номер действительно неудобно перевозить в зубах, да ещё и переживать, что из шестого могу стать девятым номером.
зачем я это всё пишу? наверное для того что бы сказать всем кто меня так выручил ОГРОМНОЕ СПАСИБО. и всем кто принимал хоть малейшее участие в проведении этой гонки тоже большое СПАСИБО
водителю троллейбуса пользуясь случаем хочу передать привет, и пожелать почаще улыбаться
gleebb
gleebb
Молодець
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Мукачево-Киев Возраст :40
Последнее редактирование: 09.05.2011 17:31 Редактировал gleebb.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4328
Re:Впечатления и отчеты 09/05/2011 20:48 Репутация: 41
Интересно, кто это у нас такой шутник, да и ещё рыженький???
Marco Velo
Marco Velo
Протуровець
Постов: 265
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Beltsy Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4332
Re:Впечатления и отчеты 09/05/2011 23:15 Репутация: 104
тю, а шо? вы бы видели как быстро номер оказался в одной руке, а вторая уже тянулась за кружкой. чудеса эквилибристики на велосипеде
рыжий
рыжий
Administrator
Постов: 1433
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :44
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4333
Re:Впечатления и отчеты 10/05/2011 00:26 Репутация: 0
Отчет :)

Фотки кликабельные
Nikalaich
Nikalaich
Експерт
Постов: 52
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Львов Возраст :30
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4500
Re:Впечатления и отчеты 18/05/2011 23:49 Репутация: 27
лучше поздно, чем никогда...

это была новая Алушта кап! Впечатлен! На такую стоит приехать еще раз, если будет осенью. трассу стала порядком интереснее, динамичнее - мне оч нра, также размечена она отлично, старт дан по расписанию, результаты ващще - ВР просто зе бест! Призы тоже впечатлили. Ззеленая квакающая рептилия на время поселилась у меня на шее и шептала на ухо что зря я поехал в элите. Но четр с той рептилией, такую трассу стОило катать 7 кругов!


Спаибо Рыжему и Лесене, что спасали водой (флягу я умудрился потерять на 1м кругу... )
Спасибо погоде, что на сей раз порабовала, все подсохло что даже флайвейт не пришлось переобувать на привезенный с собой прозапас ник
Пасибо, канешно, оргам, соперникам и подбадривающим зрителся - заряжало, особенно на последнем подъеме.

обазательно приеду осенью! хочу еще! и хочу еще лучше проехать
sandal
sandal
Протуровець
Постов: 309
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :43
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run, Shved, Focus
Банер  
  
наверх
time: 0.7168710231781