bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Результаты
#18762
Результаты 19/10/2013 22:20 Репутация: 9
Предварительные результаты здесь bikeportal.org.ua/index.php?option=com_c...id=94&raceid=432
отправлю файл Марине, чтобы она как автор полноценно выложила.

Немало участников сошло, у меня отметилось человек 6, но реально больше. Так как я уехал и финишная линия не контролировалась, часть из сошедших могли "отметится" и получить время второго круга, а значит финиш. Я постараюсь отловить что смогу.

По ситуации с Валерием Ивановичем: в его профиле ДР значится в ноябре, но в файле был автоматом проставлен возраст 40 лет (хотя сейчас реально 39). В моей программе категории также значатся как "зависит от возраста" и при импорте участник автоматом попал в категорию 40+.

апд. да, 47 секунд тупежа на старте первой волны учтены. Мне казалось что я много раз повторил что стартуют и спортсмены (которых аж один парень и две девушки), и 16+. И на старт вышли как положено, а не поехали... Вообщем я так понял то что я поставил спортсменов в первую линию как-то всех огорчило. Вообщем 47 секунд учел, но больше так не делайте, а то буду с сиреной над ухом у первой линии стоять
ёлки
ёлки
Експерт
Постов: 70
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :41
Последнее редактирование: 19.10.2013 23:04 Редактировал ёлки.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#18765
Re:Результаты 20/10/2013 00:04 Репутация: 0
Как организаторы обьяснят свои действия по поводу спортсменов, которые нарушили положение и при этом попали на подиум?

10. Порядок проходження дистанції

Під час проходження дистанції забороняється:
- зрізання траси. У випадку виходу за розмітку траси, учасник повинен повернутись на трасу у тій самій точці, де він її
перетнув;
-...

Виконання цих правил контролюється додатковими суддями на контрольних пунктах траси. Невиконання правил карається дискваліфікацією.
stof
stof
Молодець
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#18766
Re:Результаты 20/10/2013 00:13 Репутация: 13
ёлки писал(а):
По ситуации с Валерием Ивановичем: в его профиле ДР значится в ноябре, но в файле был автоматом проставлен возраст 40 лет (хотя сейчас реально 39). В моей программе категории также значатся как "зависит от возраста" и при импорте участник автоматом попал в категорию 40+.
Так, а в чем противоречие?
Во всем мире на любых соревнованиях по любому виду спорта возраст спортсмена определяется по году рождения, а не по дате.
Если В.И. действительно 73-го года рождения, то он весь этот сезон ДОЛЖЕН был гоняться в категории 40+.
VicTorp
VicTorp
Еліта
Постов: 111
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :56
Последнее редактирование: 20.10.2013 00:22 Редактировал VicTorp.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#18767
Re:Результаты 20/10/2013 07:23 Репутация: 0
Вань, посмотри пожалуйста результаты Ж16+. 43-19 это мое время. Стартовала с номером 109 и финишировала +секунда от предыдущей участницы. Спасибо
krokokachka
krokokachka
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев-Черкассы Возраст :39
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#18768
Re:Результаты 20/10/2013 10:02 Репутация: 13
Как организаторы обьяснят свои действия по поводу спортсменов, которые нарушили положение и при этом попали на подиум? - где и как именно?
Pitlord
Pitlord
Протуровець
Постов: 220
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :38
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#18769
Re:Результаты 20/10/2013 10:21 Репутация: 0
которые на первом круге свернули на лево не в том месте и возвращались на старт по встречке, затем отмечались на старте и ехали на второй круг. Прочти отчет амерса и бантика.
stof
stof
Молодець
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#18770
Re:Результаты 20/10/2013 11:07 Репутация: 9
stof писал(а):
Как организаторы обьяснят свои действия по поводу спортсменов, которые нарушили положение и при этом попали на подиум?

10. Порядок проходження дистанції

Під час проходження дистанції забороняється:
- зрізання траси. У випадку виходу за розмітку траси, учасник повинен повернутись на трасу у тій самій точці, де він її
перетнув;
-...

Виконання цих правил контролюється додатковими суддями на контрольних пунктах траси. Невиконання правил карається дискваліфікацією.


Никто из участников Положение вчера не нарушил. Срезания трассы и выхода за разметку по факту небыло. Была умышленно измененная разметка. Опять же по факту участники, которые блукали потеряли время, а не сократили его. В частности Оксана Зубко боролась за первое место.
ёлки
ёлки
Експерт
Постов: 70
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#18771
Re:Результаты 20/10/2013 11:10 Репутация: 9
VicTorp писал(а):
ёлки писал(а):
По ситуации с Валерием Ивановичем: в его профиле ДР значится в ноябре, но в файле был автоматом проставлен возраст 40 лет (хотя сейчас реально 39). В моей программе категории также значатся как "зависит от возраста" и при импорте участник автоматом попал в категорию 40+.
Так, а в чем противоречие?
Во всем мире на любых соревнованиях по любому виду спорта возраст спортсмена определяется по году рождения, а не по дате.
Если В.И. действительно 73-го года рождения, то он весь этот сезон ДОЛЖЕН был гоняться в категории 40+.


Тоже читал о таком подходе зарубежом. Валерий Иванович действительно 1973 года рождения. Да и место в 40+ у него лучше, чем в 30+ поэтому ничего не меняем.
ёлки
ёлки
Експерт
Постов: 70
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#18772
Re:Результаты 20/10/2013 12:31 Репутация: 26
stof писал(а):
которые на первом круге свернули на лево не в том месте и возвращались на старт по встречке, затем отмечались на старте и ехали на второй круг. Прочти отчет амерса и бантика.
о! интриги! скандалы! расследования!

мы все время ехали по разметке, сначало влево, потом вправо до стартовой. и все время по разметке.
которую преревесили местные борцы невидимого фронта.
приехали, покаялись. и второй круг был фактически рестартом, практически весь поезд 30+ был тут
Бант
Бант
Протуровець
Постов: 371
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :42
Последнее редактирование: 20.10.2013 12:34 Редактировал Бант.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#18773
Re:Результаты 20/10/2013 13:20 Репутация: 8
stof писал(а):
Как организаторы обьяснят свои действия по поводу спортсменов, которые нарушили положение и при этом попали на подиум?


Думается, глобально ничего бы не поменялось. Все таки 5 минут от подиума на такой трассе - вечность.
sheelez
sheelez
Експерт
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#18774
Re:Результаты 20/10/2013 14:05 Репутация: 13
Мне, например, просто смешно читать от киевлян, годами прикатывающих эту трассу, о запутанной разметке и тп.
Понимаю иногородних или новичков, но...
VicTorp
VicTorp
Еліта
Постов: 111
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#18775
Re:Результаты 20/10/2013 14:07 Репутация: 13
ёлки писал(а):
Тоже читал о таком подходе зарубежом. Валерий Иванович действительно 1973 года рождения. Да и место в 40+ у него лучше, чем в 30+ поэтому ничего не меняем.
Ваня, это не "зарубежом", это везде так. И в Украине тоже, начиная с детского возраста.
VicTorp
VicTorp
Еліта
Постов: 111
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :56
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#18812
Re:Результаты 20/10/2013 22:23 Репутация: 0
я тоже свернул с трассы иза розметки, и потерял время...потом часть группы включая меня вернулись на место среза и продолжили гонку, а часть сократила. никого не веню, просто это моя 2 гонка из 3, где лажи с розметкой....хотелось бы чтоб организаторы лучше контролировали это дело. когда понял что сошел с трассы очень расстроился, думал заканчивать, конечно я не боролся за подиум но хотела проверить себя с болие опытными ребятами...а так увы потеря 10, а может и больше позиций, на втором круге 5 отыграл...и того 23
DimaX
DimaX
Молодець
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :36
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#18857
Re:Результаты 21/10/2013 22:10 Репутация: 9
Результаты обновлены. Вроде все что написали учел.
ёлки
ёлки
Експерт
Постов: 70
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Київ Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#18862
Re:Результаты 22/10/2013 00:31 Репутация: 0
Остается вопрос - что делать с теми, кто после неверного поворота доезжал до параллельной просеки, возвращались на место срезки (как этого требует положение) и затем продолжали гонку?
stof
stof
Молодець
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :41
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12
Модераторы: vak, рыжий, run, malinka
Банер  
  
наверх
time: 0.88681507110596