Результаты в базе с данными времени каждого КП!
Информация с каждого КП дает более наглядный график прохождения дистанци.
Результаты в базе bikeportal без данных с КП
Поскольку функционала для присваивания названий временных отметок каждого круга нет, то в таблице видим в заголовках Круг1..Круг8.
Интерпритировать Круг1...Круг8 необходимо вот так:
Название круга в таблице | Реальный круг в гонке |
Круг1 = гірська премия "Анталовецька поляна" | круг1 |
Круг2 = КП "Т.Ремета" | круг1 |
Круг3 = КП "Ярок" | круг1 |
Круг4 = финиш круга №1 | круг1 |
Круг5 = гірська премия "Анталовецька поляна" | круг2 |
Круг6 = КП "Т.Ремета" | круг2 |
Круг7 = КП "Ярок" | круг2 |
Круг8 = финиш круга №2 | круг2 |
Официальный протокол - 2011_Mking_OfProtocol.xls
Отображены участники из города: "Одесса"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM Король гор 2011
Ужгород
21.08.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 3
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 0
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 9
Ужгород
21.08.2011
Отчетов - 1
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Король гор
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг (отрезок)
Виртуальный общий зачет
Категория: "100 km OPEN" | ||||||
Категория: "100 km MASTERS 30+" | ||||||
Категория: "50 km OPEN" | ||||||
Категория: "50 km MASTERS 30+" | ||||||
Категория: "50 km VETERANS 45+" | ||||||
1. Тимцо Юрий - karmen - луцк
2. Гримайло Игорь - gornyak - Харьков 3. Чеботарев Олег - Vekoknijnik - Кишинев/Молдова |
Категория: "50 km WOMEN" | ||||||
1. Коломиец Надежда - Lucky - Харьков
2. Орлова Світлана - Минск/Беларусь 3. Годлевская Полина - polly - Львов |
Категория: "50 km LADY 30+" | ||||||
Категория: "22 km JUNIORS" | ||||||
Категория: "11 km CADETS" | ||||||
Категория: "11 km JUNIORS_GIRLS" | ||||||
1. Хоменко Юліана - Ужгород
2. Шозда Наталія - Ужгород 3. Моїсеєва Анастасія - Мукачево/Закарпат.обл |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km OPENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг2 |
13 | Маслий Константин | 7:48:36 | +круг | +круг | 1:00:38 | 31:22 | 1:24:00 | 29:17 | 3:25:17 | 1:19:23 | 35:20 | 1:45:00 | 43:36 | 4:23:19 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 100 km MASTERS 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг2 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km OPENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
50 | Ануфриков Олексій | 4:12:27 | +круг | +круг | 1:13:22 | 33:38 | 1:53:00 | 32:27 | 4:12:27 |
81 | Клименков Денис | 5:32:10 | 1:19:43 | 1:19:43 | 1:23:25 | 49:35 | 2:31:00 | 48:10 | 5:32:10 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km MASTERS 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
4 | Вязов Сергей | 3:27:55 | +круг | +круг | 59:20 | 27:40 | 1:33:00 | 27:55 | 3:27:55 |
5 | Быстрика Олег | 3:31:04 | 03:09 | 03:09 | 1:02:27 | 33:33 | 1:28:00 | 27:04 | 3:31:04 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km VETERANS 45+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km WOMENМесто | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
13 | Дидур Юля | 5:08:36 | +круг | +круг | 1:23:18 | 56:42 | 2:10:00 | 38:36 | 5:08:36 |
20 | Курдибаха Наталья | 5:50:14 | 41:38 | 41:38 | 1:38:40 | 1:11:20 | 2:18:00 | 42:14 | 5:50:14 |
21 | Кириллова Александра | 5:57:49 | 49:13 | 07:35 | 1:32:26 | 1:00:34 | 2:37:00 | 47:49 | 5:57:49 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 50 km LADY 30+Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Анталовецька | Т.Ремета | Ярок | Финиш | Круг1 |
3 | Диденко Елена | 4:11:41 | +круг | +круг | 1:16:35 | 37:25 | 1:48:00 | 29:41 | 4:11:41 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 22 km JUNIORS (Круг: 11 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km CADETS (Дистанция: 11 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11 km JUNIORS_GIRLS (Дистанция: 11 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 9
Графики:
скачать график позиций "100 km OPEN"скачать график позиций "100 km MASTERS 30+"
скачать график позиций "50 km OPEN"
скачать график позиций "50 km MASTERS 30+"
скачать график позиций "50 km VETERANS 45+"
скачать график позиций "50 km WOMEN"
скачать график позиций "50 km LADY 30+"
скачать график позиций "22 km JUNIORS"
Комментарии
Последний отрезок в 10км. я никак не мог пройти за 5 часов!