Отображены участники из города: "Симферополь"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XC спринт «Freerate SunnyRace»
Гаспра
07.12.2013
Отчетов - 1
Фото/видео - 1
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Freerate
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 7
Всего участников в категории: 6
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 16
Гаспра
07.12.2013
Отчетов - 1
Фото/видео - 1
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Freerate
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "Гос. служащие" | ||||||
1. Епик Сергей - Гаспра - Гаспринский поселковый совет
2. Каширин Сергей - Гаспра - МЧС Начальник ОДО 3. Остер Сергей - Ялта - Департамент экономики Ялтинского горсовета |
Категория: "Женщины" | ||||||
1. Зубко Оксана - tigra - Харьков - Команда ВР
2. Кучерявая-Свечинская Ирина - ИКС - Симферополь 3. Карташова Наталья - Ялта |
Категория: "Мастера" | ||||||
1. Поникаров Валерий - XTRECH - Мелитополь - mtb Melitopol team
2. Хлебин Игорь - Ялта 3. Кучерявый Александр - АС - Симферополь - Expert MTB |
Категория: "Элита" | ||||||
Категория: "Юниоры" | ||||||
1. Велиев Тельман - Ялта - ДЮСШ
2. Вербицкий Вадим - Ялта - СДЮШОР ЛОК 3. Самойленко Алексей - Aleksey157 - Симферополь |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Гос. служащие (Дистанция: 3.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Женщины (Дистанция: 3.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Кучерявая-Свечинская Ирина | 12:48 | +круг | +круг | 17.34 | 3.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Мастера (Дистанция: 3.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Кучерявый Александр | 09:27 | +круг | +круг | 23.49 | 3.7 |
4 | Роднов Андрей | 09:40 | 00:13 | 00:13 | 22.97 | 3.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Элита (Дистанция: 3.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | [x] Филатов Алексей | 09:00 | +круг | +круг | 24.67 | 3.7 |
5 | Абоимов Сергей | 09:15 | 00:15 | 00:15 | 24.00 | 3.7 |
7 | Шарыпов Алексей | 09:27 | 00:27 | 00:12 | 23.49 | 3.7 |
8 | [x] Александров Николай | 09:27 | 00:27 | 00:00 | 23.49 | 3.7 |
12 | Шевчук Александр | 09:43 | 00:43 | 00:16 | 22.85 | 3.7 |
14 | Тихонов Сергей | 09:55 | 00:55 | 00:12 | 22.39 | 3.7 |
17 | Резанов Денис | 10:21 | 01:21 | 00:26 | 21.45 | 3.7 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юниоры (Дистанция: 3.7 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
3 | Самойленко Алексей | 10:03 | +круг | +круг | 22.09 | 3.7 |
4 | коломиец константин | 10:29 | 00:26 | 00:26 | 21.18 | 3.7 |
7 | Кислицин Денис | 10:38 | 00:35 | 00:09 | 20.88 | 3.7 |
8 | Вербинец Константин | 10:43 | 00:40 | 00:05 | 20.72 | 3.7 |
11 | Танюхин Олег | 11:18 | 01:15 | 00:35 | 19.65 | 3.7 |
18 | Иванов Дмитрий | 13:31 | 03:28 | 02:13 | 16.42 | 3.7 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Ялта | 44 | (275.0%) |
Симферополь | 16 | (100.0%) |
Гаспра | 4 | (25.0%) |
Евпатория | 3 | (18.8%) |
Севастополь | 3 | (18.8%) |
Алупка | 2 | (12.5%) |
Simferopol | 1 | (6.3%) |
Кореиз | 1 | (6.3%) |
Мелтополь | 1 | (6.3%) |
Харьков | 1 | (6.3%) |
Общее количество участников: 16