Отображены участники из города: "0"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Веломарафон XCM "Залізна сотня 2019"
Кривой Рог
07.09.2019
Отчетов - 2
Фото/видео - 2
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 21
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 15
Всего участников в категории: 2
Всего участников в категории: 4
Всего участников в категории: 1
Всего участников в категории: 0
Всего участников в категории: 20
Всего участников в категории: 4
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 68
Кривой Рог
07.09.2019
Отчетов - 2
Фото/видео - 2
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "“Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32)" | ||||||
Категория: "“Залізна воля”, 100 км Жінки (18 - 32)" | ||||||
Категория: "“Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44)" | ||||||
Категория: "“Залізна сила”, 100км Жінки (33 - 44)" | ||||||
1. ЩУРЕНКО Надія - Нікополь - 0
2. Новоженіна Марина - 0 - 0 3. Кутасов Ольга - 0 - 0 |
Категория: "“Залізна міць”, 100км Чоловіки 45+" | ||||||
Категория: "“Залізна міць”, 100км Жінки 45+" | ||||||
1. Васильєва Ірина - Kalin - Боярка - ВелоБоярка
2. РОСОЛ Олена - Никополь - #Побігли 3. КОЦЮМБАС Оксана - Кривий Ріг - 0 |
Категория: "Залізний досвід 60 + Чоловіки" | ||||||
Категория: "“Залізна спроба’’, 55км Чоловіки" | ||||||
1. Зеленский Максим - Mak.Zelya - Никополь - 0
2. Рижко Ростіслав - 0 - 0 3. ГОНЧАР Ігор - Миколаїв - Digicom cycling team |
Категория: "“Залізна спроба’’, 55км Жінки" | ||||||
1. Зеленская Татьяна - Tanechka - Никополь - 0
2. СРИБНАЯ АЛИНА - Кривий Ріг - Велокривбасс 3. Лаврухіна Наталя - Natalia - Жовті Води - ZhV Teem |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Ник (Дистанция: 100 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна воля”, 100 км Чоловіки (18 - 32) (Дистанция: 100 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
6 | Мельник-Семенюк Захар | 3:54:05 | +круг | +круг | 25.63 | 100.0 |
13 | Федін Олександр | 4:16:53 | 22:48 | 22:48 | 23.36 | 100.0 |
28 | Журавльов Віталій | 4:36:15 | 42:10 | 19:22 | 21.72 | 100.0 |
37 | Губарєв Олександр | 4:56:01 | 1:01:56 | 19:46 | 20.27 | 100.0 |
45 | Карпиннік Сергій | 5:08:45 | 1:14:40 | 12:44 | 19.43 | 100.0 |
54 | Бородин Алексей | 5:19:14 | 1:25:09 | 10:29 | 18.80 | 100.0 |
55 | Петрушенко Микита | 5:23:13 | 1:29:08 | 03:59 | 18.56 | 100.0 |
67 | Лелюк Владислав | 5:43:44 | 1:49:39 | 20:31 | 17.46 | 100.0 |
70 | Почесть Роман | 5:45:48 | 1:51:43 | 02:04 | 17.35 | 100.0 |
80 | Федорчук Сергій | 5:59:00 | 2:04:55 | 13:12 | 16.71 | 100.0 |
83 | Куценко Євген | 6:02:42 | 2:08:37 | 03:42 | 16.54 | 100.0 |
84 | Муштаков Ігор | 6:07:02 | 2:12:57 | 04:20 | 16.35 | 100.0 |
92 | Кіріченко Євген | 6:17:34 | 2:23:29 | 10:32 | 15.89 | 100.0 |
93 | Мітько Павло | 6:19:25 | 2:25:20 | 01:51 | 15.81 | 100.0 |
101 | Шевченко Євген | 6:27:16 | 2:33:11 | 07:51 | 15.49 | 100.0 |
103 | Троценко Віктор | 6:29:56 | 2:35:51 | 02:40 | 15.39 | 100.0 |
111 | Ільченко Сергій | 6:38:41 | 2:44:36 | 08:45 | 15.05 | 100.0 |
116 | Смирнов Антон | 6:50:17 | 2:56:12 | 11:36 | 14.62 | 100.0 |
135 | Сербін Анатолій | 7:55:59 | 4:01:54 | 1:05:42 | 12.61 | 100.0 |
Емельянов Дмитро | 00:00 | |||||
Волошин Максим | 00:00 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна воля”, 100 км Жінки (18 - 32) (Дистанция: 100 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
6 | Седорец Олександра | 5:37:20 | +круг | +круг | 17.79 | 100.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна сила”, 100км Чоловіки (33 - 44) (Дистанция: 100 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
8 | Тімченко С. | 4:09:29 | +круг | +круг | 24.05 | 100.0 |
13 | Гоцуля Олексій | 4:20:23 | 10:54 | 10:54 | 23.04 | 100.0 |
18 | Красних Максим | 4:28:57 | 19:28 | 08:34 | 22.31 | 100.0 |
27 | Проша Дмитро | 4:44:46 | 35:17 | 15:49 | 21.07 | 100.0 |
34 | Раїч Олександр | 4:52:59 | 43:30 | 08:13 | 20.48 | 100.0 |
35 | Прокопюк Євген | 4:53:08 | 43:39 | 00:09 | 20.47 | 100.0 |
39 | Цвєтков Михайло | 4:58:27 | 48:58 | 05:19 | 20.10 | 100.0 |
49 | Громов Андрій | 5:20:15 | 1:10:46 | 21:48 | 18.74 | 100.0 |
58 | Пташенко Сергій | 5:35:58 | 1:26:29 | 15:43 | 17.86 | 100.0 |
66 | Колодченко Олег | 5:48:04 | 1:38:35 | 12:06 | 17.24 | 100.0 |
73 | Рогачов Сергій | 5:59:52 | 1:50:23 | 11:48 | 16.67 | 100.0 |
123 | Непомнящих Артем | 7:15:35 | 3:06:06 | 1:15:43 | 13.77 | 100.0 |
145 | Тимохин Денис | 8:02:00 | 3:52:31 | 46:25 | 12.45 | 100.0 |
147 | Міхеєв І. | 8:07:27 | 3:57:58 | 05:27 | 12.31 | 100.0 |
163 | Губка Олександр | 9:00:57 | 4:51:28 | 53:30 | 11.09 | 100.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна сила”, 100км Жінки (33 - 44) (Дистанция: 100 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Новоженіна Марина | 4:42:15 | +круг | +круг | 21.26 | 100.0 |
3 | Кутасов Ольга | 4:48:50 | 06:35 | 06:35 | 20.77 | 100.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна міць”, 100км Чоловіки 45+ (Дистанция: 100 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Кононов Анатолій | 4:14:56 | +круг | +круг | 23.54 | 100.0 |
11 | Шульга Сергій | 4:56:41 | 41:45 | 41:45 | 20.22 | 100.0 |
20 | Финенко Андрей | 5:50:51 | 1:35:55 | 54:10 | 17.10 | 100.0 |
44 | Милобог Юрій | 10:00:00 | 5:45:04 | 4:09:09 | 10.00 | 100.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна міць”, 100км Жінки 45+ (Дистанция: 100 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
4 | Нестерова Вікторія | 7:12:39 | +круг | +круг | 13.87 | 100.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Залізний досвід 60 + Чоловіки (Дистанция: 55 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна спроба’’, 55км Чоловіки (Дистанция: 55 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Рижко Ростіслав | 2:34:23 | +круг | +круг | 21.38 | 55.0 |
21 | Недогарський Богдан | 3:19:31 | 45:08 | 45:08 | 16.54 | 55.0 |
23 | Скотт Кевин | 3:24:02 | 49:39 | 04:31 | 16.17 | 55.0 |
28 | Власов Михаил | 3:30:29 | 56:06 | 06:27 | 15.68 | 55.0 |
29 | Волченков Евгений | 3:31:00 | 56:37 | 00:31 | 15.64 | 55.0 |
30 | Лысенко Роман | 3:33:35 | 59:12 | 02:35 | 15.45 | 55.0 |
31 | Панін Іван | 3:35:33 | 1:01:10 | 01:58 | 15.31 | 55.0 |
32 | Пурик Олег | 3:36:30 | 1:02:07 | 00:57 | 15.24 | 55.0 |
34 | Гузюк Константин | 3:37:49 | 1:03:26 | 01:19 | 15.15 | 55.0 |
35 | Снєжко Ігор | 3:37:51 | 1:03:28 | 00:02 | 15.15 | 55.0 |
36 | Рябінкін Артем | 3:44:49 | 1:10:26 | 06:58 | 14.68 | 55.0 |
37 | Муравей Петро | 3:44:51 | 1:10:28 | 00:02 | 14.68 | 55.0 |
43 | Черната Сергій | 3:49:28 | 1:15:05 | 04:37 | 14.38 | 55.0 |
49 | Малаховський Едвард | 4:06:05 | 1:31:42 | 16:37 | 13.41 | 55.0 |
52 | Слобченко Артем | 4:11:27 | 1:37:04 | 05:22 | 13.12 | 55.0 |
53 | Степура Максим | 4:18:44 | 1:44:21 | 07:17 | 12.75 | 55.0 |
58 | Кропівка Костянтин | 4:24:29 | 1:50:06 | 05:45 | 12.48 | 55.0 |
59 | Веліканов Сергій | 4:28:03 | 1:53:40 | 03:34 | 12.31 | 55.0 |
63 | Яськив Владимир | 4:44:29 | 2:10:06 | 16:26 | 11.60 | 55.0 |
66 | Бабкін Олексій | 4:54:36 | 2:20:13 | 10:07 | 11.20 | 55.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна спроба’’, 55км Жінки (Дистанция: 100 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
7 | Ситникова Марина | 3:04:13 | +круг | +круг | 32.57 | 100.0 |
21 | Косарєва Ганна | 4:32:28 | 1:28:15 | 1:28:15 | 22.02 | 100.0 |
26 | Костенко Вікторія | 5:15:25 | 2:11:12 | 42:57 | 19.02 | 100.0 |
Водопянова Ірина | 00:00 |
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 68