Отображены участники из города: "Донецк"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XCM "Авдеевка" - II этап MTB Donetsk XC Cup
Донецк
26.06.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Авдеевка2011
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Всего участников в категории: 8
Всего участников в категории: 5
Всего участников в категории: 4 команд
Всего участников в категории: 2 команд
Количество участников из городов:
Общее количество участников: 25
Донецк
26.06.2011
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): Авдеевка2011
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Соло 6" | ||||||
1. Коновец Николай - kolianchik - Мирноград - Дніпро
2. Ткаченко Павел - Донецк 3. Батюхов Денис - Донецк |
Категория: "Соло 3" | ||||||
Категория: "Пара" | ||||||
Категория: "Микст" | ||||||
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Соло 6 (Круг: 12 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Ткаченко Павел | 11 | 5:57:38 | +круг | +круг | 29:16 | 27:59 | 30:21 | 32:08 | 31:03 | 37:15 | 31:36 | 32:13 | 37:54 | 34:02 | 33:51 | 27:59 | 32:30 | 22.15 | 132.0 |
3 | Батюхов Денис | 10 | 5:26:37 | +круг | +круг | 29:06 | 27:57 | 28:12 | 29:50 | 31:51 | 32:48 | 34:30 | 34:16 | 41:34 | 36:33 | 27:57 | 32:39 | 22.04 | 120.0 | |
5 | Павлов Андрей | 8 | 5:55:37 | +круг | +круг | 32:24 | 42:52 | 39:16 | 41:49 | 42:09 | 41:24 | 57:12 | 58:31 | 32:24 | 44:27 | 16.20 | 96.0 | |||
6 | Голодник Сергей | 7 | 5:09:08 | +круг | +круг | 34:55 | 40:49 | 47:06 | 48:28 | 43:03 | 43:25 | 51:22 | 34:55 | 44:09 | 16.30 | 84.0 | ||||
7 | Зиновкин Владимир | 6 | 2:54:21 | +круг | +круг | 29:46 | 27:16 | 28:14 | 29:17 | 29:47 | 30:01 | 27:16 | 29:03 | 24.78 | 72.0 | |||||
8 | Крикун Александр | 5 | 3:49:06 | +круг | +круг | 34:28 | 35:54 | 40:35 | 45:15 | 1:12:54 | 34:28 | 45:49 | 15.71 | 60.0 | ||||||
9 | Логинов Максим | 4 | 2:49:23 | +круг | +круг | 36:30 | 38:00 | 48:40 | 46:13 | 36:30 | 42:20 | 17.00 | 48.0 | |||||||
10 | Богдан Игорь | 1 | 31:24 | +круг | +круг | 31:24 | 31:24 | 31:24 | 22.93 | 12.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Соло 3 (Круг: 12 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Храповицкий Дмитрий | 5 | 2:48:31 | 29:56 | 31:55 | 33:10 | 35:15 | 38:15 | 29:56 | 33:42 | 21.36 | 60.0 | ||
2 | Кривцов Андрей | 5 | 2:58:27 | 09:56 | 09:56 | 31:47 | 33:01 | 35:37 | 38:48 | 39:14 | 31:47 | 35:41 | 20.17 | 60.0 |
5 | Зубенко Евгений | 4 | 2:32:08 | +круг | +круг | 30:46 | 35:11 | 40:18 | 45:53 | 30:46 | 38:02 | 18.93 | 48.0 | |
11 | Клюй Андрей | 2 | 1:13:15 | +круг | +круг | 35:47 | 37:28 | 35:47 | 36:37 | 19.66 | 24.0 | |||
14 | Летяк Антон |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Пара (Круг: 12 км)Место | Команда | Имя | Кругов всего | Кругов каждый | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
2 | Мосин Владимир | 11 | 5 | 6:08:00 | 2:49:50 | +круг | +круг | 26:18 | 34:57 | 32:27 | 33:55 | 42:13 | 26:18 | 33:58 | 21.20 | 60.0 | |||||||
Дмитриев Кирилл | 5 | 2:37:20 |   |   | 29:28 | 31:47 | 30:11 | 32:34 | 33:20 | 29:28 | 31:28 | 22.88 | 60.0 | ||||||||||
3 | Алтухов Артем | 10 | 5 | 5:35:30 | 2:58:10 | +круг | +круг | 31:16 | 31:58 | 34:11 | 41:06 | 39:39 | 31:16 | 35:38 | 20.21 | 60.0 | |||||||
Печеневский Иван | 5 | 3:01:19 |   |   | 35:01 | 37:21 | 36:01 | 38:48 | 34:08 | 34:08 | 36:15 | 19.85 | 60.0 | ||||||||||
6 | Кривошей Алексей | 10 | 5 | 5:55:49 | 2:57:39 | 20:19 | 20:19 | 34:34 | 35:19 | 34:22 | 36:19 | 37:05 | 34:22 | 35:31 | 20.26 | 60.0 | |||||||
Костин Сергей | 5 | 2:48:52 |   |   | 33:15 | 31:56 | 33:47 | 34:39 | 35:15 | 31:56 | 33:46 | 21.32 | 60.0 | ||||||||||
7 | Назаров Дмитрий | 10 | 5 | 5:55:54 | 3:07:02 | 20:24 | 00:05 | 33:43 | 36:21 | 39:09 | 38:41 | 39:08 | 33:43 | 37:24 | 19.25 | 60.0 | |||||||
Двоеглазов Виталий | 5 | 3:04:24 |   |   | 34:14 | 33:48 | 36:49 | 38:30 | 41:03 | 33:48 | 36:52 | 19.52 | 60.0 | ||||||||||
8 | Радощенко Сергей | 9 | 4 | 5:39:06 | 2:34:42 | +круг | +круг | 37:19 | 39:03 | 38:54 | 39:26 | 37:19 | 38:40 | 18.62 | 48.0 |
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Микст (Круг: 12 км)Место | Команда | Имя | Кругов всего | Кругов каждый | Время общее | Время каждый | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Круг7 | Круг8 | Круг9 | Круг10 | Круг11 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
Мацнева Александра | 5 | 2:44:00 |   |   | 32:17 | 32:41 | 32:21 | 32:52 | 33:49 | 32:17 | 32:48 | 21.95 | 60.0 | ||||||||||
3 | 11 | Притула Дмитрий | 10 | 5 | 5:50:18 | 2:40:03 | +круг | +круг | 30:30 | 30:22 | 30:50 | 34:26 | 33:55 | 30:22 | 32:00 | 22.49 | 60.0 | ||||||
Златьева Дарья | 5 | 3:10:15 |   |   | 35:04 | 36:23 | 36:10 | 46:00 | 36:38 | 35:04 | 38:03 | 18.92 | 60.0 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Донецк | 25 | (100.0%) |
Макеевка | 4 | (16.0%) |
Ясиноватая | 4 | (16.0%) |
Мариуполь | 3 | (12.0%) |
Константиновка | 2 | (8.0%) |
Харьков | 2 | (8.0%) |
Горловка | 1 | (4.0%) |
Димитров | 1 | (4.0%) |
Днепропетровск | 1 | (4.0%) |
Дружковка | 1 | (4.0%) |
Кривой Рог | 1 | (4.0%) |
Лисичанск | 1 | (4.0%) |
Общее количество участников: 25
Графики:
скачать график позиций "Соло 6"скачать график позиций "Соло 3"
скачать график позиций "Пара"
скачать график позиций "Микст"