Отображены участники из города: "Харьков"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Озорные повороты - Весна красна 2017
Харьков
27.05.2017
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. Мальчики 2008-2007г.р.
Категория: 2. Девочки 2008-2007г.р.
Категория: 1. Мальчики 2008-2007г.р. Фигyрная езда
Категория: 2. Девочки 2008-2007г.р.Фигyрная езда
Категория: 3. Мальчики 2006-2005 г.р
Категория: 4. Девочки 2006-2005 г.р.
Категория: 3. Мальчики 2006-2005 г.р фигyрная езда
Категория: 4. Девочки 2006-2005 г.р.фигyрная езда
Категория: 5. Мл.юноши 2004-2003г.р.
Категория: 6. Мл. девушки 2004-2003г.р.
Категория: 7. Юноши 2002-2001г.р.
Категория: 8. Девушки 2002–2001г.р.
Категория: 9. Юниоры 2000–1999 г.р.
Категория: 10. Юниорки 2000–1999 г.р.
Всего участников в категории: 5
Категория: 12. Женщины 1998 - старше
Количество участников из городов:
Харьков
27.05.2017
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 1
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "11. Мужчины 1998 - старше" | ||||||
1. Скобеев Игорь - Харьков - ХОВУФКС
2. Водолага Виктор - SkyFuZ - Харьков - Велосалон-Олимпия 3. Барышников Алексей - ABST |
Категория: 1. Мальчики 2008-2007г.р.
Категория: 2. Девочки 2008-2007г.р.
Категория: 1. Мальчики 2008-2007г.р. Фигyрная езда
Категория: 2. Девочки 2008-2007г.р.Фигyрная езда
Категория: 3. Мальчики 2006-2005 г.р
Категория: 4. Девочки 2006-2005 г.р.
Категория: 3. Мальчики 2006-2005 г.р фигyрная езда
Категория: 4. Девочки 2006-2005 г.р.фигyрная езда
Категория: 5. Мл.юноши 2004-2003г.р.
Категория: 6. Мл. девушки 2004-2003г.р.
Категория: 7. Юноши 2002-2001г.р.
Категория: 8. Девушки 2002–2001г.р.
Категория: 9. Юниоры 2000–1999 г.р.
Категория: 10. Юниорки 2000–1999 г.р.
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 11. Мужчины 1998 - старше (Круг: 1.5 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Круг6 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Скобеев Игорь | 6 | 34:26 | 34:26 | 34:26 | 05:44 | 15.68 | 9.0 | |||||||
2 | Водолага Виктор | 6 | 34:43 | 00:17 | 00:17 | 34:43 | 34:43 | 05:47 | 15.55 | 9.0 | |||||
4 | Певнев Игорь | 6 | 36:58 | 02:32 | 02:15 | 36:58 | 36:58 | 06:09 | 14.61 | 9.0 | |||||
5 | Пикулик Олег | 6 | 37:20 | 02:54 | 00:22 | 37:20 | 37:20 | 06:13 | 14.46 | 9.0 | |||||
8 | Шеремет Дмитро | 6 | 41:18 | 06:52 | 03:58 | 41:18 | 41:18 | 06:53 | 13.08 | 9.0 |
Категория: 12. Женщины 1998 - старше
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 5 | (4.8%) |
с. Лесное | 1 | (1.0%) |