Отображены участники из города: "Полтава"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XC Полтавська Битва 2017
Полтава
18.06.2017
Отчетов - 1
Фото/видео - 4
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: Експерти
Категория: Любителі
Категория: Юніори хлопці
Категория: Дівчата
Категория: Юніори дівчата
Всего участников в категории: 14
Количество участников из городов:
Полтава
18.06.2017
Отчетов - 1
Фото/видео - 4
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Діти" | ||||||
1. Йощенко Віталій - Полтава - ДЮСШ ім. Бутовського
2. Неводничий Ярослав - Полтава - ДЮСШ ім. Бутовського 3. Солдатенко Артем - Полтава - ДЮСШ ім. Бутовського |
Категория: Експерти
Категория: Любителі
Категория: Юніори хлопці
Категория: Дівчата
Категория: Юніори дівчата
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Діти (Круг: 4.60 км)Место | Имя | Кругов | Время | Штраф | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Йощенко Віталій | 2 | 32:27 | 16:24 | 16:03 | 16:03 | 16:13 | 17.01 | 9.2 | |||
2 | Неводничий Ярослав | 2 | 33:43 | 01:16 | 01:16 | 16:33 | 17:10 | 16:33 | 16:51 | 16.37 | 9.2 | |
3 | Солдатенко Артем | 2 | 34:02 | 01:35 | 00:19 | 16:23 | 17:39 | 16:23 | 17:01 | 16.22 | 9.2 | |
4 | Демченко Максим | 2 | 34:29 | 02:02 | 00:27 | 16:49 | 17:40 | 16:49 | 17:14 | 16.01 | 9.2 | |
5 | Сіркович Арсен | 2 | 38:32 | 06:05 | 04:03 | 18:51 | 19:41 | 18:51 | 19:16 | 14.33 | 9.2 | |
6 | Миколенко Акім | 2 | 39:34 | 07:07 | 01:02 | 18:56 | 20:38 | 18:56 | 19:47 | 13.95 | 9.2 | |
7 | Онокій Кирил | 2 | 40:26 | 07:59 | 00:52 | 18:43 | 21:43 | 18:43 | 20:13 | 13.65 | 9.2 | |
8 | Хандкарян Валентин | 2 | 43:03 | 10:36 | 02:37 | 19:42 | 23:21 | 19:42 | 21:31 | 12.82 | 9.2 | |
9 | Дружко Кирилл | 2 | 45:35 | 13:08 | 02:32 | 21:36 | 23:59 | 21:36 | 22:47 | 12.11 | 9.2 | |
10 | Сидорін Ілля | 2 | 1:01:33 | 30:00 | 29:06 | 15:58 | 21:14 | 10:19 | 10:19 | 15:46 | 17.50 | 9.2 |
11 | Мотляк Назар | 2 | 1:01:47 | 30:00 | 29:20 | 00:14 | 21:30 | 10:17 | 10:17 | 15:53 | 17.37 | 9.2 |
12 | Овсий Кирилл | 1 | 31:42 | +круг | +круг | 31:42 | 31:42 | 31:42 | 8.71 | 4.6 | ||
сход | Трушкін Антон | |||||||||||
сход | Брижак Денис |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Полтава | 14 | (22.6%) |