Отображены участники из города: "Харьков"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
XC Велопланета CUP I
Харьков
05.06.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): vpcup
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: Любители
Категория: элита
Всего участников в категории: 15
Категория: ветераны
Категория: юноши
Количество участников из городов:
Харьков
05.06.2010
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 0 (добавить)
Показать все протоколы по ключевому слову (alias): vpcup
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "девушки" | ||||||
1. Коломиец Надежда - Lucky - Харьков
2. Радченко Виктория - Харьков 3. Капущак Анна - Nuna - Киев - VELOSTREET |
Категория: Любители
Категория: элита
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: девушкиМесто | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Лучший | Средний |
1 | Коломиец Надежда | 4 | 41:10 | 10:01 | 10:17 | 10:33 | 10:19 | 10:01 | 10:17 | ||
2 | Радченко Виктория | 4 | 41:12 | 00:02 | 00:02 | 10:03 | 10:16 | 10:31 | 10:22 | 10:03 | 10:18 |
4 | Батурина Анна | 4 | 48:15 | 07:05 | 07:03 | 11:24 | 11:54 | 12:28 | 12:29 | 11:24 | 12:03 |
5 | Зубко Оксана | 4 | 49:25 | 08:15 | 01:10 | 11:24 | 13:15 | 12:13 | 12:33 | 11:24 | 12:21 |
7 | Середенко Юлия | 4 | 53:34 | 12:24 | 04:09 | 13:16 | 14:00 | 13:35 | 12:43 | 12:43 | 13:23 |
8 | Терновская Елена | 4 | 53:39 | 12:29 | 00:05 | 14:08 | 11:54 | 13:19 | 14:18 | 11:54 | 13:24 |
9 | Криворучко Анна | 4 | 54:02 | 12:52 | 00:23 | 12:55 | 13:54 | 13:30 | 13:43 | 12:55 | 13:30 |
10 | Симоненко Таня | 4 | 54:58 | 13:48 | 00:56 | 13:15 | 13:57 | 13:50 | 13:56 | 13:15 | 13:44 |
11 | Редченко Александр | 4 | 1:02:48 | 21:38 | 07:50 | 15:01 | 15:18 | 15:37 | 16:52 | 15:01 | 15:42 |
12 | Влага Карина | 3 | 36:35 | +круг | +круг | 11:37 | 12:18 | 12:40 | 11:37 | 12:11 | |
13 | Медведева Катерина | 3 | 45:29 | 08:54 | 08:54 | 13:18 | 16:27 | 15:44 | 13:18 | 15:09 | |
14 | Хохлова Светлана | 3 | 48:14 | 11:39 | 02:45 | 14:47 | 16:14 | 17:13 | 14:47 | 16:04 | |
15 | Цацорина Анна | 2 | 34:38 | +круг | +круг | 16:22 | 18:16 | 16:22 | 17:19 | ||
16 | Анатская Анастасия | 2 | 42:30 | 07:52 | 07:52 | 19:52 | 22:38 | 19:52 | 21:15 | ||
17 | Чиганцева Ольга | 1 | 19:10 | +круг | +круг | 19:10 | 19:10 | 19:10 |
Категория: ветераны
Категория: юноши
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 15 | (19.7%) |
Запорожье | 1 | (1.3%) |
Полтава | 1 | (1.3%) |