ВЕЛОМАРАФОН ХСМ “ЗАЛІЗНА СОТНЯ”
Кривой Рог
09.09.2017
Отчетов - 4
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: “Залізна міць’’ Чоловіки 122км
Категория: “Залізна міць” Жінки 122км
Всего участников в категории: 74
Категория: “Залізна сила” Жінки 100км
Категория: “Залізна воля’’ Чоловіки 100км
Категория: “Залізна воля” Жінки 100км
Категория: “Залізна спроба’’ Чоловіки 55км
Категория: “Залізна спроба” Жінки 55км
Количество участников из городов:
+
Кривой Рог
09.09.2017
Отчетов - 4
Фото/видео - 0 (добавить)
Протоколы
Виртуальный общий зачет
Категория: "“Залізна сила’’ Чоловіки 100км" | ||||||
Категория: “Залізна міць’’ Чоловіки 122км
Категория: “Залізна міць” Жінки 122км
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: “Залізна сила’’ Чоловіки 100км (Дистанция: 100 км)Место | Имя | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Зачепа Богдан | 3:45:00 | 26.67 | 100.0 | ||
2 | ДУБРОВ Виталий | 3:55:00 | 10:00 | 10:00 | 25.53 | 100.0 |
3 | Поповка Владислав | 3:55:10 | 10:10 | 00:10 | 25.51 | 100.0 |
4 | Казаков Дмитрий | 3:55:11 | 10:11 | 00:01 | 25.51 | 100.0 |
5 | Брюханов Олександр | 4:00:00 | 15:00 | 04:49 | 25.00 | 100.0 |
6 | ИВАНОВ ВЛАДИМИР | 4:15:00 | 30:00 | 15:00 | 23.53 | 100.0 |
7 | Рожелюк Андрей | 4:16:00 | 31:00 | 01:00 | 23.44 | 100.0 |
8 | КАЛІНІЧЕНКО Олександр | 4:19:10 | 34:10 | 03:10 | 23.15 | 100.0 |
9 | ДОЛЖИКОВ Костянтин | 4:27:00 | 42:00 | 07:50 | 22.47 | 100.0 |
10 | Леськив Михаил | 4:28:00 | 43:00 | 01:00 | 22.39 | 100.0 |
11 | Морінов Юрій | 4:29:00 | 44:00 | 01:00 | 22.30 | 100.0 |
12 | Абрамов Виталий | 4:34:00 | 49:00 | 05:00 | 21.90 | 100.0 |
13 | Старов Олександр | 4:45:00 | 1:00:00 | 11:00 | 21.05 | 100.0 |
14 | КОЧЕВ Владислав | 4:48:50 | 1:03:50 | 03:50 | 20.77 | 100.0 |
15 | Рябчиков Дмитрий | 4:52:00 | 1:07:00 | 03:10 | 20.55 | 100.0 |
16 | МАЧУЛЬСЬКИЙ Михайло | 5:00:00 | 1:15:00 | 08:00 | 20.00 | 100.0 |
17 | Кулак Микита | 5:01:00 | 1:16:00 | 01:00 | 19.93 | 100.0 |
18 | КОНОНОВ Анатолій | 5:03:00 | 1:18:00 | 02:00 | 19.80 | 100.0 |
19 | ВІНІЧЕНКО Олександр | 5:03:30 | 1:18:30 | 00:30 | 19.77 | 100.0 |
20 | Ляшко Дмитрий | 5:03:50 | 1:18:50 | 00:20 | 19.75 | 100.0 |
21 | Нерода Сергей | 5:04:30 | 1:19:30 | 00:40 | 19.70 | 100.0 |
22 | ШВЕЦЬ Олександр | 5:08:00 | 1:23:00 | 03:30 | 19.48 | 100.0 |
23 | САВЧЕНКО Віктор | 5:13:00 | 1:28:00 | 05:00 | 19.17 | 100.0 |
24 | Ломаченко Владислав | 5:14:30 | 1:29:30 | 01:30 | 19.08 | 100.0 |
25 | Ясинецький Вячеслав | 5:16:00 | 1:31:00 | 01:30 | 18.99 | 100.0 |
26 | ПУГА Олег | 5:17:00 | 1:32:00 | 01:00 | 18.93 | 100.0 |
27 | ТКАЧЕНКО Олександр | 5:18:00 | 1:33:00 | 01:00 | 18.87 | 100.0 |
28 | ЧУПРІН Євген | 5:19:00 | 1:34:00 | 01:00 | 18.81 | 100.0 |
29 | Фесенко Игорь | 5:21:00 | 1:36:00 | 02:00 | 18.69 | 100.0 |
30 | ЩИРСЬКИЙ Юрій | 5:21:50 | 1:36:50 | 00:50 | 18.64 | 100.0 |
31 | Куценко Петр | 5:22:00 | 1:37:00 | 00:10 | 18.63 | 100.0 |
32 | ШТАНІЙ Руслан | 5:25:00 | 1:40:00 | 03:00 | 18.46 | 100.0 |
33 | Миронюк Александр | 5:25:00 | 1:40:00 | 00:00 | 18.46 | 100.0 |
34 | КОНОГРАЙ Сергій | 5:25:00 | 1:40:00 | 00:00 | 18.46 | 100.0 |
35 | Загуменный Александр | 5:26:00 | 1:41:00 | 01:00 | 18.40 | 100.0 |
36 | ЦЮМАН Ігор | 5:29:50 | 1:44:50 | 03:50 | 18.19 | 100.0 |
37 | ПАНАРІН Михайло | 5:34:00 | 1:49:00 | 04:10 | 17.96 | 100.0 |
38 | БИКОВ Володимир | 5:36:00 | 1:51:00 | 02:00 | 17.86 | 100.0 |
39 | ПАНКРУШИН Кирил | 5:42:00 | 1:57:00 | 06:00 | 17.54 | 100.0 |
40 | Холда Владислав | 5:44:00 | 1:59:00 | 02:00 | 17.44 | 100.0 |
41 | Назаренко Роман | 5:45:00 | 2:00:00 | 01:00 | 17.39 | 100.0 |
42 | Reznichenko Vlad | 6:02:00 | 2:17:00 | 17:00 | 16.57 | 100.0 |
43 | Dvoiak Andrii | 6:11:00 | 2:26:00 | 09:00 | 16.17 | 100.0 |
44 | ІВЖЕНКО Андрій | 6:17:00 | 2:32:00 | 06:00 | 15.92 | 100.0 |
45 | ЧМИХУН Олександр | 6:18:30 | 2:33:30 | 01:30 | 15.85 | 100.0 |
46 | ЛІВАНДОВСЬКИЙ Артем | 6:27:00 | 2:42:00 | 08:30 | 15.50 | 100.0 |
47 | ІВАНОВ Ігор | 6:27:30 | 2:42:30 | 00:30 | 15.48 | 100.0 |
48 | ІВАНОВ Олексій | 6:48:00 | 3:03:00 | 20:30 | 14.71 | 100.0 |
49 | Нерода Максим | 6:49:00 | 3:04:00 | 01:00 | 14.67 | 100.0 |
50 | ПШЕНИЧНИЙ Олег | 6:54:00 | 3:09:00 | 05:00 | 14.49 | 100.0 |
51 | ВЕРЕЩАК Дмитро | 7:01:00 | 3:16:00 | 07:00 | 14.25 | 100.0 |
52 | БЕРКОВСЬКИЙ Микита | 7:07:00 | 3:22:00 | 06:00 | 14.05 | 100.0 |
53 | ТРОЦЕНКО Володимир | 7:07:45 | 3:22:45 | 00:45 | 14.03 | 100.0 |
54 | ІВАЩЕНКО Олександр | 7:11:00 | 3:26:00 | 03:15 | 13.92 | 100.0 |
55 | СТЕФАНЮК Мирослав | 7:15:00 | 3:30:00 | 04:00 | 13.79 | 100.0 |
56 | МАКСИМЕНКО Максим | 7:30:10 | 3:45:10 | 15:10 | 13.33 | 100.0 |
57 | БОТУЗОВ Костянтин | 7:59:00 | 4:14:00 | 28:50 | 12.53 | 100.0 |
58 | КУРІННИЙ Михайло | 8:11:00 | 4:26:00 | 12:00 | 12.22 | 100.0 |
59 | Lapikov Vladislav | 8:49:30 | 5:04:30 | 38:30 | 11.33 | 100.0 |
Disqualified | ТРІЩАН Андрій | |||||
DNF | ШЕСТОБАНСЬКИЙ Василь | |||||
DNF | СТЕЦЕНКО Анатолiй | |||||
DNF | ЛУЦЕНКО Олесандр | |||||
DNF | ЮРПОЛЬСКІЙ Іван | |||||
DNF | Двинин Богдан | |||||
DNS | Ткач Станислав | |||||
DNS | Евдокимов Павел | |||||
DNS | ГАРЕЙ Олександр | |||||
DNS | КРИСАЧЕНКО Ігор | |||||
DNS | Гвоздецький Леонід | |||||
DNS | ДЕРЕВЯНКО Сергiй | |||||
DNS | Кальнюк Сергій | |||||
DNS | Швец Михаил | |||||
DNS | ПІХАЛО Сергій |
Категория: “Залізна сила” Жінки 100км
Категория: “Залізна воля’’ Чоловіки 100км
Категория: “Залізна воля” Жінки 100км
Категория: “Залізна спроба’’ Чоловіки 55км
Категория: “Залізна спроба” Жінки 55км
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Кривий Ріг | 41 | (12.7%) |
Херсон | 8 | (2.5%) |
Дніпро | 4 | (1.2%) |
Охтирка | 4 | (1.2%) |
Днiпро | 2 | (0.6%) |
ЗАПОРІЖЖЯ | 2 | (0.6%) |
Запорожье | 2 | (0.6%) |
Вінниця | 1 | (0.3%) |
Вознесенськ | 1 | (0.3%) |
Енергодар | 1 | (0.3%) |
Київ | 1 | (0.3%) |
Кременчук | 1 | (0.3%) |
м. Покров | 1 | (0.3%) |
Миколаiв | 1 | (0.3%) |
Миколаїв | 1 | (0.3%) |
Одеса | 1 | (0.3%) |
Покров | 1 | (0.3%) |
Харків | 1 | (0.3%) |