bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Лагерь+Еда на гонке
#27370
Лагерь+Еда на гонке 08/05/2015 01:18 Репутация: 9
Сори ,что позно пишу эту тему.
Все места для стоянки указываю я, чтобы вы не оказались на "линии огня"
целый день и вечер будет работать генератор можно восползоваться халявным электричеством (зарядки, планшеты, ноуты) вечером если не будет халепы с осадками, возможно включим проектор (примается любое ваше видео). ориентировочный полный отбой 23-00

На соревках будет еда:
Для заезжающих в суботу 9го с ночевкой - днем можно воспользоваться нашим кастриком, мы будем что то готовить еще точно не знаю, но все вкусно. на ужин варим вечерний суп-"курица в лапше", кофе, чай.

воскресенье: утренний суп-"лапша по куриному", днем будут свежие домашние пирожки с капустой и картошкой примерно по 5грн. картошка с грибами в сметане, возможен наш фирменный плов.

Я уже возможно не появлюсь в нете, на вопросы письменно не отвечу, так что по всем вопросам можно меня выловить только в сети телефонной связи- 0662294383, 0612704606.
По вопросам как добратся по навигатору, возможно тема будет обновлена или создана.
Я опишу словами от Хортицкого м-рна с ул. Курузова. Развесим бантики разметочной ленты и стрелки направлений. Внимание водителей авто, на сьезде с асфальта на грунт (поворот ул Курузова) огромная лужа её нужно проезжать по середине. После переезда две дороги: на лево и прямо.
После переезда прямо- возмозна еще не высохшая огромная лужа также проезжать по середине (проверено 7го числа ) дальше как повезет, могут быть варианты после осадков. дальше ваш первый грунтовый поворот НА ЛЕВО подъездые пути были перерыты и грунт не везде идеален*. упретесь в посадку и дорога в низ к стартовому лагерю.
После переезда на лево-грунт дорога с глиняным примесом, не небольшим подъемом до самой высшей точки ВЫРВЫ,далее спуск до канавы и поворот НА ПРАВО вдоль посадки, пути были перерыты и грунт не везде идеален* до развилки посадок, потом вниз к стартовому лагерю.
Garik@
Garik@
Модератор
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :63
Последнее редактирование: 09.05.2015 14:16 Редактировал рыжий.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов.
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run, Garik@
Банер  
  
наверх
time: 0.72734999656677