bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Новые места или разведка боем
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Новые места или разведка боем
#27652
Новые места или разведка боем 15/06/2015 22:31 Репутация: 9
снес нечаянно начало темы, исправил название
кто не читал начало я невиноват. В краце удаленный текст выглядел так.
Марафона в Партизане не будет по причина мусора. Переезжаем в новые места-балка Верхняя Хортица. все там замечательно природа озера и всякое такое. хозяин мест блюдет там идеальную чистоту и за мусор дрючит по полной.
стало быть мы должны как можно серьезно подойти к этому вопросу.
не знаю как решить вопрос о тюбиках и обвертках ведаемых гонцами питания и штыря и выброшенных на просторы природы. но прется как то усилить это наблюдение ,или выгребать потом нам всю трассу.

рыжий писал(а):
"разветка" от слова "разветвлять"?
да уж наразвлетвялся или наразвлекался вчера в такую жарюку, так и не выбрал трек, дорог вроде и немного, но так и не решил в какую сторону ехать по часам или от них. Припхался домой с давлением 138+92,щас оклемаюсь и на неделе еще поеду бороздить просторы.
Garik@
Garik@
Модератор
Постов: 262
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :63
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ШИРОКАЯ НАТОПТАННАЯ ТРОПА - не всегда идеальное направление, возможно это дорога баранов.
#27703
Re:Новые места или разведка боем 29/06/2015 13:33 Репутация: 0
не знаю как решить вопрос о тюбиках и обвертках ведаемых гонцами питания и штыря и выброшенных на просторы природы. но прется как то усилить это наблюдение ,или выгребать потом нам всю трассу.


Че тут решать?
1. Попросить не выбрасывать упаковку (все равно будут, ведь спрятанный фантик = ЦЕЛЫХ 3 секунды!!!).
2. Попросить, если уж выкидывают, кидать не в траву, а прямо на трассу, утречком проехать не спеша (все равно разметку снимать), собрать, и дело с концом...
fish©
fish©
Молодой
Постов: 2
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Запорожье Возраст :46
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, рыжий, run, Garik@
Банер  
  
наверх
time: 0.65410900115967