bikeportal.org.ua


Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Впечатления и отчеты
#464
Впечатления и отчеты 10/04/2010 20:11 Репутация: 146
пишем и тут тоже

кажися все прошло отлично!
трасса явно стала навороченнее (хорошо что я уже на пенсии, а то шансов бы не было:) ), что добавило положительных впечатлений участникам (а Kofein, блин, не приехал)
vak
vak
Administrator
Постов: 2426
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :47
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#465
Re:Впечатления и отчеты 10/04/2010 20:38 Репутация: 21
Как это на пенсии??? Тебе нет еще 90 лет!!!!
Prizrak
Prizrak
Протуровець
Постов: 615
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Сумы Возраст :65
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#467
Re:Впечатления и отчеты 10/04/2010 23:16 Репутация: 0
Ну, что сказать, трасса просто супер (пошла мода на грязевые участки ) два классных спуска очень порадовали особенно тот который многоступенчатый, погодка в самый раз, спасибо огромное организаторам за прекрасный праздник.

Большое спасибо нашему хронометристу Валику Хренову и его помошнику Саше Рябухе, за точный подсчет и быстро выложенные результаты .

Спасибо соперникам, а конкретно Гримайло Игорю из Харькова с которым мы четыре круга играли в игру "ты за мной - я за тобой" , и поитогу он меня таки обошел и вырвался вперед на 9 сек. Еще один товарищь - Алтухов Артем из Донецка заставил меня понервничать, нагнав меня (и даже ненадолго обогнав) на последнем круге, при этом финишировали мы колесо в колесо, но мое колесо оказалось на 20 см. впереди .

До новых встреч на КК трассах! Как говорил кто-то из великих: Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться .
Valk
Valk
Молодець
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: смт. Новотроїцьке (Херсонська обл.) Возраст :42
Последнее редактирование: 11.04.2010 06:59 Редактировал Valk.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#468
Re:Впечатления и отчеты 11/04/2010 07:56 Репутация: 1
вот мое настроение после гонки!Все было красиво интересно как всегда приезжих куча которые задают хороший темп в гонке и с которыми интересно было вступить в борьбу за позицию по трассе отличная разноплановая трасса есть теперь еще отличное место для тренировок кое кого хотелось укатать но не успел все только начинаеться
MAXXIM
MAXXIM
Експерт
Постов: 86
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :40
Последнее редактирование: 11.04.2010 07:57 Редактировал MAXXIM.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#469
Re:Впечатления и отчеты 11/04/2010 15:23 Репутация: 0
Описал свои впечатления у себя в блоге: apollon.in.ua/blog/234
apollonin
apollonin
Молодой
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :34
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#475
Re:Впечатления и отчеты 11/04/2010 20:43 Репутация: 0
Очень-очень ИМХо!!, но Кожадей, Ротань, енд Ко - не пора ли задуматься о переходе на новый уровень? Судя по времени, должно быть, даже стыдно.. имхо.
КТМ
КТМ
Молодець
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Черкаси Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#493
Re:Впечатления и отчеты 12/04/2010 13:28 Репутация: 11
Очень-очень ИМХо!!, но Кожадей, Ротань, енд Ко - не пора ли задуматься о переходе на новый уровень?
ага-ага, не останавливайтесь на достигнутом, впереди новые горизонты!

вот мой отчетик: nuna-activ.blogspot.com/2010/04/xc-bikeshop-2010.html
Nuna
Nuna
Команда ВР
Постов: 240
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Киев Возраст :40
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Победа не дает силу.Силу дает борьба, если ты борешься и не сдаешься это и есть сила
#498
Re:Впечатления и отчеты 12/04/2010 20:51 Репутация: 1
На байкшопе катал с2008 года, могу сказать из тех 5-6 гонок что откатал, из Байкшоповских это лучший вариант трассы!
selenolog
selenolog
Експерт
Постов: 74
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Город: Дніпро Возраст :37
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: vak, run
Банер  
  
наверх
time: 0.82500910758972