Отображены участники из города: "Харьков"
Отобразить участников из всех городов (сброс)
Детско-юношеские соревнования "Озорные повороты-2013-Осенняя пора"
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км
Всего участников в категории: 9
Количество участников из городов:
Харьков
22.09.2013
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к" | ||||||
1. Водолага Виктор - SkyFuZ - Харьков - Велосалон-Олимпия
2. Скобеев Игорь - ДЕД - Харьков - УФК №1 3. Савенко Дмитрий - Харьков - УФК №1 |
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - фигурка
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 1. Мальчики 2004 – 2006г.р. - общий зачет
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - фигурка
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - групповая гонка 1,6км
Категория: 2. Девочки 2004 – 2005г.р. - общий зачет
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 3. Мальчики 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - фигурка
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - групповая гонка 2км
Категория: 4. Девочки 2002 – 2003г.р. - общий зачет
Категория: 5. Юноши 2000 – 2001г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 6. Юноши 1998 – 1999г.р. - групповая гонка 7,5км
Категория: 7. Девушки 1995 – 1998г.р. - групповая гонка 10км
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: 8. Парни и мужчины 1996г.р. и старше - групповая гонка 12,5к (Круг: 154.9 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Круг4 | Круг5 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Водолага Виктор | 5 | 28:41:00 | 28:41:00 | 00:00 | 5:44:12 | 27.00 | 774.5 | ||||||
2 | Скобеев Игорь | 5 | 28:59:00 | 18:00 | 18:00 | 28:59:00 | 00:00 | 5:47:48 | 26.72 | 774.5 | ||||
3 | Савенко Дмитрий | 5 | 32:02:00 | 3:21:00 | 3:03:00 | 32:02:00 | 00:00 | 6:24:24 | 24.18 | 774.5 | ||||
5 | Дьяченко Александр | 5 | 33:01:00 | 4:20:00 | 59:00 | 33:01:00 | 00:00 | 6:36:12 | 23.46 | 774.5 | ||||
6 | Турко Игорь | 5 | 33:55:00 | 5:14:00 | 54:00 | 33:55:00 | 00:00 | 6:47:00 | 22.84 | 774.5 | ||||
7 | Заеленчиц Станислав | 4 | 29:24:00 | +круг | +круг | 29:24:00 | 00:00 | 7:21:00 | 21.07 | 619.6 | ||||
8 | мартыненко виталий | 4 | 33:16:00 | 3:52:00 | 3:52:00 | 33:16:00 | 00:00 | 8:19:00 | 18.63 | 619.6 | ||||
9 | Копылов Богдан | 4 | 34:54:00 | 5:30:00 | 1:38:00 | 34:54:00 | 00:00 | 8:43:30 | 17.75 | 619.6 | ||||
10 | Карнаух Святослав | 4 | 35:39:00 | 6:15:00 | 45:00 | 35:39:00 | 00:00 | 8:54:45 | 17.38 | 619.6 |
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 9 | (4.9%) |
Луганск | 1 | (0.5%) |