Детско-юношеские соревнования "Озорные повороты - Осенняя пора 2014"
Харьков
27.09.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: Мальчики 2007 г.р. и младше
Категория: Мальчики 2005-2006 г.р.
Категория: Девочки 2005-2006 г.р.
Категория: Мальчики 2003-2004 г.р.
Категория: Девочки 2004 г.р.
Категория: Девочки 2002 г.р.
Всего участников в категории: 12
Категория: Юноши 1999-2000 г.р.
Категория: Девушки 1999 г.р. и старше
Категория: Юниоры 1998 г.р. и старше
Количество участников из городов:
Харьков
27.09.2014
Отчетов - 0 (добавить)
Фото/видео - 2
Протоколы
Графики
Графики и отрывы по кругам детально
Лучший круг
Лучший круг по каждому кругу
Лучший средний круг
Виртуальный общий зачет
Категория: "Юноши 2001-2002 г.р." | ||||||
1. Ларин Даниил - Харьков - Золотые колеса КС СДЮЩОР Олимпия
2. Тищенко Илья - Харьков - Озорные Повороты КС СДЮШОР Олимпия 3. Цилюрик Максим - Золочев - Колос |
Категория: Мальчики 2007 г.р. и младше
Категория: Мальчики 2005-2006 г.р.
Категория: Девочки 2005-2006 г.р.
Категория: Мальчики 2003-2004 г.р.
Категория: Девочки 2004 г.р.
Категория: Девочки 2002 г.р.
Скрыть дополнительные столбцы в протоколе!
Категория: Юноши 2001-2002 г.р. (Круг: 1.8 км)Место | Имя | Кругов | Время | Отст. от лидера | Отст. от предыд. | Круг1 | Круг2 | Круг3 | Лучший | Средний | Средняя (км/ч) | Дистан- ция (км) |
1 | Ларин Даниил | 3 | 18:13 | 18:13 | 18:13 | 06:04 | 17.79 | 5.4 | ||||
2 | Тищенко Илья | 3 | 18:24 | 00:11 | 00:11 | 18:24 | 18:24 | 06:08 | 17.61 | 5.4 | ||
3 | Цилюрик Максим | 3 | 19:47 | 01:34 | 01:23 | 19:47 | 19:47 | 06:35 | 16.38 | 5.4 | ||
4 | Данильчук Богдан | 3 | 19:54 | 01:41 | 00:07 | 19:54 | 19:54 | 06:38 | 16.28 | 5.4 | ||
5 | Фесенко Андрей | 3 | 19:56 | 01:43 | 00:02 | 19:56 | 19:56 | 06:38 | 16.25 | 5.4 | ||
6 | Коробов Егор | 3 | 23:38 | 05:25 | 03:42 | 23:38 | 23:38 | 07:52 | 13.71 | 5.4 | ||
7 | Юхно Дмитрий | 3 | 23:48 | 05:35 | 00:10 | 23:48 | 23:48 | 07:56 | 13.61 | 5.4 | ||
8 | Проскуряков Святослав | 3 | 24:56 | 06:43 | 01:08 | 24:56 | 24:56 | 08:18 | 12.99 | 5.4 | ||
9 | Коваленко Дмитрий | 3 | 26:41 | 08:28 | 01:45 | 26:41 | 26:41 | 08:53 | 12.14 | 5.4 | ||
10 | Зинченко Данила | 3 | 26:53 | 08:40 | 00:12 | 26:53 | 26:53 | 08:57 | 12.05 | 5.4 | ||
11 | Назаренко Олег | 2 | 19:15 | +круг | +круг | 19:15 | 19:15 | 09:37 | 11.22 | 3.6 | ||
12 | Алехин Никита | 2 | 27:11 | 07:56 | 07:56 | 27:11 | 27:11 | 13:35 | 7.95 | 3.6 |
Категория: Юноши 1999-2000 г.р.
Категория: Девушки 1999 г.р. и старше
Категория: Юниоры 1998 г.р. и старше
Количество участников из городов:
Город | Кол-во | |
Харьков | 10 | (12.5%) |
Золочев | 2 | (2.5%) |
Графики:
скачать график позиций "Юноши 2001-2002 г.р."+